Опубликовано 19 Июль, 2019 - 13:31

Покупала помаду два года назад, а она еще будто вчера только купленная, нет и намека на то, что заканчивается.


Масса — 7,5мл.


Сделана в Китае, дистрибьютор Nyx, Лос Анджелес.


Срок годности почему-то не нашла, даже стерев номер и наименование цвета помады.
Но, я все же надеюсь пропользоваться ею еще столько же лет минимум?. Так как она мегаэкономная. Может потому, что мажу ее в основном из основания(однако, ежедневно), кончиком пальца, ведь так цвет смотрится очень естественно и при этом сочно.

Иногда даже могу покрасить ею губы и ничем больше не краситься и уже это не хило так меняет фокус и общий вид. Круто ведь, правда?

В целом, я очень довольна этим тинтом. Если пить аккуратно и не есть, она легко держится 3 часа точно. И не облезает безобразно как другие помады, а блекнет в основном равномерно.

Можно регулировать насыщенность, варьируя способы нанесения и количества тинта. До меня это не сразу дошло, поэтому долгое время, наверное полгода, она лежала без применения(казалась яркой и вульгарной). А сейчас, я, наконец, добилась такого же эффекта, как у корейских актеров.

Стоит отметить, что я не отличаюсь аккуратностью и умением идеально наносить макияж, в следствии чего возникают сложности в равномерности нанесения более интенсивного цвета. Поэтому крашу всегда лишь слегка, для небольшой выразительности и меня это очень устраивает.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Комфортные в ношении
  • Стойкий тинт
Недостатки
  • Требует идеального состояния губ
Роза Буттонрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также