Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 17:41

Давно я не писала отзывы на лаки и за это время у меня появилось два фаворита, один из них EL CORAZON Active Bio-gel в оттенке 423/32 Prisma.

У меня маниакальная болезнь к сереневым оттенкам, увидев его я просто не смогла пройти мимо и он меня не разочаровал. Наносить его нужно в два слоя,один не так красиво смотрится, на мой взгляд бледноват.

У него удобная кисточка, благодаря которой он легко наносится: не растекается и не полосит.

Сохнет практически мгновенно,стойко держится четыре дня, потом начинает смываться. Не окрашивает ногти и легко снимается жидкостью для снятия лака без содержания ацетона.

Био-гель имеет уникальный, богатый витаминами, натуральными веществами и минералами состав. Витамины А и С, экстракты крапивы, каштана и морских водорослей, муравьиный альдегид, кварц и многие другие ингредиенты, дающие потрясающий эффект.

Благодаря своему составу он уплотняет и укрепляет ногтевую пластину. Я от него в восторге. Обязательно куплю в другом оттенке и вам рекомендую попробовать. Стоимость 180 рублей за объем в 16мл.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Кисть
  • Оздоравливает ногти
  • Стойкость
  • Укрепление
  • Цвет
Аимирекомендует
Очень красивый оттенок Smile
Люблю подобные, но к Коразону достаточно холодно отношусь. Может, стоит пересмотреть свои взгляды? Smile
05.02.2016
какой красивый цвет, яркий но не кричащий Smile
Конечно стоит! Smile
какой классный оттенок!
05.02.2016
Красивый оттенок Smile ,а у меня есть 2 голографических любимца Эль коразон.
06.02.2016
Хороший оттенок Smile