Лак для ногтей M.A.G Nail Polish - отзывы

• 30.05.2015
    С этим лаком я познакомилась почти полтора года назад и с тех пор он - мой верный спутник. Приобрести его можно в магазине Ева, Простор за 20-25 грн. (последний раз покупала этой осенью мятный цвет за 23 грн.). Сейчас может немного выше будет стоимость, т.к. вся косметика стала на порядок дороже.
  • 09.05.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я все пишу и пишу о разных покупках...чаще всего о тех, которые приобрела недавно, а постоянный обитатель моей полочки с косметикой тихонечко себе стоит и ждет своей очереди.Всё никак не соберусь написать о нём отзыв))) Когда в очередной раз хочу сделать…
  • M.A.G Nail Polish. Оттенок 118. Этот лак мне приглянулся своей необычностью. Конечно, я и раньше видела лаки с блестками, но именно такой вариант увидела впервые. Выбрала темно-красный цвет, но тут меня ждало первое разочарование: в жизни цвет оказался намного светлее, чем во флаконе.
  • 23.04.2018
    Всем привет! Лаки M.A.G Nail Polish я приобрела в интернет-магазине Watsons. Благодаря акциям их можно приобрести онлайн не больше, чем за 5 гривен (10 рублей). Мои оттенки: 123 (черный с серебристым шиммером), 097 (цвет морской волны) и 096 (темно-зеленый).
  • 20.10.2014
    В последнее время очень популярны лаки с неоднородными текстурами и различными "спецэффектами". Одним из моих приобретений стал лак M.A.G 117. Купила его еще весной, и вот за все это время только третий раз накрасила им ногти.     Баночка довольно-таки большая, объем 11 мл.
  • 08.03.2015
    Этот лак я купила еще летом за 20 или 30 грн., точно уже не помню. Тогда я впервые увидела лаки такого типа, долго выбирала цвет и остановила свой выбор на синем Баночка объемом 11 мл (довольно большая). Кисточка удобная (но хотелось, чтобы она была немного шире).
  • 09.02.2018
    Честно говоря, я всегда думала, что от косметики, производимой тм самих магазинов, ничего хорошего ждать не приходится. Данный лак вдребезги разбил это мое предубеждение. Лаки, которые производит торговая марка сети магазинов Watsons , отличные по качеству! Зацепил этот лак меня своим оттенком.
  • 25.09.2015
    Пользуюсь лаками для ногтей "M.A.G" уже несколько лет! Палитра цветов просто нереальная Нравится, что цвет на ногтях выглядит также, как в колбе) Под любое настроение всегда можно выбрать подходящий цвет) Покупала разные цвета, в разных колбах (отличается объем)-консистенция и качество отличные!
  • Весной забежала в один из своих любимых магазинов и не удержалась от покупки новенького лака M.A.G Nail Polish в оттенке 118. С того времени маникюр с этим лаком я делаю довольно часто. В бутылечке смешан лак красивого алого оттенка с черным наполнителем, то ли глиттером, то ли слюдой.
  • 17.03.2014
    Напишу Вам об одной из самых любимих фирм лаков это M.A.G. Пользуюся я ними уже давно, колекция у меня очень приличная если чесно. Но сейчас напишу отзыв о недавно приобретеных 209( с голубыми блестками) и 201(розовые блестки). Являют они собой с виду обычний лак с блестками, но не совсем простой.
  • 12.02.2014
    Здравствуйте! С лаками данной марки я знакома давно. Они меня привлекают своей бюджетной ценой и разнообразием, как в цветовом плане, так и эффектами. Так и на этот раз я не смогла пройти мимо этого красавчика, по сколько уж больно он мне напомнил всем известный лак El Corazon Easter eggs.
  • 13.04.2015
    Первый раз увидела лак данной фирмы. решила попробовать...и очень тому рада.. Красить ногти-одно удовольствие. . лак ложиться ровненько, без полос . Очень быстро сохнет (при том что крашу всегда в 2 слоя).Красивый .насыщенный цвет, причем лак не тускнеет на ногтях даже по истечении нескольких дней, …
  • 11.08.2017
    Сохнет быстро, но если это 3й слой (какой нужен для идеального покрытия и насыщенного цвета (по крайней мере для меня. я не профи в этом)) то придется подождать до абсолютного высыхания с пол часа как минимум. 410 + 216 идеальный беж с еле заметными блестками 1010.