Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Togethair
Подробности
Опубликовано 20 Август, 2019 - 14:01

Добрый день!

Лак для волос вещи порой очень необходимая, она помогает сохранить приличный вид волос. Для меня это особенно необходимо, так как волосв тонкие и постоянно пушатся.

Лак для волос Togethair Fix Design

Цена - около 1600 рублей.

Упаковка

Те, кто уже пользовался косметикой данной марки примерно понимаю, что оформление весьма строгое, в темных тонах. Это же касается и лака для волос.

Объем банки - 400 мл. Очень приличный объем, поэтому хватит его надолго.

Очень мне понравился дозатор. Это распылитель с достаточно широким колпачком, его легко нажать одним пальцем, распыляется небольшое количество средства.

Консистенция, аромат

По консистенции сказать трудно, лак распределяется по волосам ровно.

Запах меня порадовал, обычно такие средства имеют неприятный химический аромат, от которого порой тяжело дышать. В данном случае, сначала можно почувствовать химические нотки, но потом аромат становится приятным.

Использование и впечатления

Итак, волосы у меня тонкие, при этом на низ плохо держится любая форма, если она не зафиксирована.

Для меня это является определенной проблемой, так как в конце для в любом случае хочется расчесать волосы, а после многих лаков сделать это нереально, так волосы просто склеены и либо полностью их мыть либо выдирать.

В данном случае такой проблемы нет, чему я очень рада. Нет склеенных прядей, да можно чувствовать, но она не влияет так на расчесывние, можно оставлять дак на волосах и на второй день.

Поэтому для меня это теперь не праздничный вариант, а ежедневный, что мне очень нравится.

Преимущества:

- фиксирует волосы

- приятно пахнет

- экономный расход

- не склеиват

Недостки:

- нет

В целом, могу рекомендовать данное средство, также мне понравились и средства гигиены от данного производителя.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Отличный по всем параметрам Smile
20.08.2019
Сложно найти всегда хорошее средство в данной области
20.08.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
20.08.2019
У меня есть лак этой марки, но другой Smile
21.08.2019
Хочу попробовать!