Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:16

Косметикой Голдвелл пользуюсь уже больше года. В данный момент для меня это лучший производитель стайлинговых средств. Этот спрей для объема готова покупать всю жизнь. Нравится все - начиная с результата заканчивая запахом. Косметика предназанчена исключительно для салонов красоты и в свободной продаже ее найти не просто. Но у меня получилось =)

Вообще с косметикой этой марки я познакомилась в салоне, где делаю укладки и окрашиваю волосы. И мне она настолько понравилась, что я решила ее приобрести в домашнее, так сказать, пользование.

Итак, линейка STYLESIGN подразделяется на несколько серий:

- Volume (предназначена для создания объема, 4-я степень фиксации)

- Gloss (придает блеск, 3-я степень фиксации)

- Straight (направлена на выпрямление и гладкость, 1-я степень фиксации)

- Curl (создана для вьющихся и волнистых волос, 2-я степень фиксации)

- Texture (для создания текстурированных укладок и причесок, 3-я степень фиксации)

- Natural (это не совсем стайлинг, средства скорее помогают при укладке, увлажняют, придают естественный блеск, защищают от термовоздействий)

Я обладательница тонких светлых волос, стрижка у меня каре. Поэтому для себя выбрала серию Volume. Из всего ассортимента у меня только этот лак и спрей для прикорневого объема. Есть еще спрей "невидимый зонтик" из линии Straight и парочка средств, но о них позже.

Итак, лак существует в трех версиях - 500 мл, 300 мл и трэвэл-объем 100 мл. Удобно пользоваться конечно средним флаконом, но выгоднее приобретать самый большой.

Результат:

У лака микрораспыление, потому он практически не ощущается на волосах. То есть, "залить" им волосы у вас не получиться. И тем не менее укладку он держит на отлично. Очень хорошо поддерживает объем. В волосы "не въедается" (как это может быть с Тафт или Сьос). Пахнет приятно! Использую его в паре со спреем для прикорневого объема, вместе работают идеально. Из всего многообразия лаков Goldwell советую именно этот из линейки Volume.

Можно хорошо закрепить укладку, а можно и оставить подвижной.

Где купить:

1) в фирменных салонах Goldwell (недостаток - высокая цена; в салоне моего города лак в 300 мл флаконе продается за 1500+ рублей. Это ОЧЕНЬ дорого)

2) в зарубежных ИМ или на ebay (недостаток - не все ИМ и продавцы отправляют аэрозоли международной почтой. Популярные Лукфантастик, Бьютибэй и т.п. этого не делают)

3) в российских ИМ (недостаток - высокая стоимость; путем долгих поисков определила для себя 2 ИМ, где цены сопоставимы с европейскими - это VIPBERRY и Maroshka)

Цена:

От 600 р (по старому курсу) за флакон в 300 мл. Сейчас наиболее оптимальное место для покупки это ИМ Марошка, там 500 мл можно купить за 1390 р.

Поправочка - по актуальному курсу бутыль большого объема стоит уже 1550 р =(

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Уже ставшая легендарной СИСТЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС OLAPLEX

Знаменитая несмывашка для кончиков Шелковая инфузия от CHI

Лучшая краска для волос GOLDWELL. Крашу ей волосы уже 4 года.

Elsa_Frozenрекомендует
10.02.2016
потрясающая прическа и волосы тоже ) Smile Love
15.05.2016
Как же мне нравится такой холодный оттенок! Но я трус, не рискну менять свой цвет Big smile
15.05.2016
Loyaa11, на подходе отзыв об окрашивании Голдвелл в цвета ряда хай-лифт. Может быть вы поменяете свое мнение)
11.09.2016
Спасибо за отзыв) А вы не пользовались из серии для объема муссом? Не могу никак выбрать между ним и спреем, который у вас на фото)
12.09.2016
moskovskaya, вы про спрей Double Boost? У меня второй флакон уже, правда сейчас я им почти не пользуюсь.
Все зависит от того, какой эффект вам нужен. Если просто объем и вы в принципе не приверженец ежедневного нанесения лака, то покупайте мусс (спрей, пенку, называйте как угодно), он реально создает объем, приподнимает корни. Лак объем создать не может, по сути. Но он его офигенно фиксирует и удерживает. Вы можете купить лак и создавать объем с помощью гофре, как вариант. Но конечно лак этот удовольствие недешевое. Зато он не забивает волосы и реально работает, ну и пахнет необычно)
Но если у вас короткие волосы, которые в принципе хорошо держат укладку, берите спрей.
12.09.2016
Я имела ввиду мусс из этой серии для объема, который называется Top Whip. У меня вообще всегда был боб как у Вас, поэтому проблем с укладкой не возникало. Сейчас волосы отрасли ниже плеч, а объем у корней не держит ничего (хотя волосы тонкие и легкие). Лак уже заказала, но вот определиться между спреем (Double Boost) и муссом (Top Whip) никак не могу...)
13.09.2016
Нет, муссом я не пользовалась. По консистенции, как я понимаю, мусс и спрей одинаковы. Спрей по сути это тоже пенка, только способ выдавливания у него такой же как у лака.
Если честно, я даже в салоне Голдвелл ни разу не видела, чтоб мастера муссом пользовались. Все юзают спрей.
Спасибо Smile
13.09.2016
moskovskaya, как-нибудь на выходных сделаю обзор со спреем. Все равно собиралась)
15.09.2019
Спасибо за информацию! Вы когда-нибудь брали продукцию Goldwell на сайте [ссылка]? В отличии от сайта [ссылка] они работают не только с салонами, но как узнать оригинальная ли продукция...
15.09.2019
Я заказываю либо на Випберри, либо на Марошке. И в качестве продукции там уверена.