Всем огромный привет!
С лаками Golden Rose я знакома давно. Получилось так, что я выиграла лак в конкурсе в моем городе, на выбор мне предоставился большой выбор лаков этой фирмы из разной серии.
Я решила остановиться на серии Color Exрert, долго стояла у витрины и выбирала тот оттенок, который не будет слишком ярким, вызывающим, а наоборот подходил на любой случай в жизни.
Продавец, он же хозяин, хвалил лаки этой серии, тогда я выбрала оттенок 42 Nail Lacquer.Стоят они дешево, но у него они были с наценкой, стоил он около 15О рублей.
Объем лака 1О,2 мл.
На дне выбит номер отенка лака.
Скажу честно, когда я выбирала этот лак, я расчитывала на другой совершенно оттенок.Но к счастью, он мне понравился, о цвете поговорим немного позже.
Сначала когда я увидела всю палитру цветов я была удивлена, она настолько большая, что каждая девчонка найдет себе подходящий оттенок от самых холодных к самым ярким.
Дизайн лака хороший, флакон лака сделан из толстого стекла.
Кисточка лака очень длинная и толстая, с одной стороны хорошо, особо мучаться не придется нанесении в один слой, но для меня эта кисточка почему-то неудобна, не могу ей аккуратно накрасить края ногтя.
Цвет лака разный, в зависимости от освещения.
На фотографии он кажется темно-серым, но при дневном освещении он напоминает мне красивый зеркальный оттенок. Лак с первого раза ложится ровно на ноготь, так как у него густая консистенция. Не полосит.
По стойкости он не супер, ногти у меня очень крепкие, но буквально через 2 дня ногти начинают слоиться, почему-то это только так у этого лака, у других же лаков такого эффекта у меня нет.
Думаю буду дальше экспериментировать с цветами этой серии, ведь их очень много.