Опубликовано 19 Май, 2012 - 15:20

Впервые купила на днях попробовать лак марки Ja-de, оттенок «бургундия» (374), глянцевый. И к своему удивлению, осталась наконец-то довольна лаком! А то что-то мне не везло. Я искала такой лак, чтобы был и глянцевым, и НЕ прозрачным – и вот нашла!
Я наношу всегда два слоя лака, но даже один слой был вполне подходящим.

Держится лак вполне нормально, не на один день, хотя понятное дело – яркие оттенки обновляются регулярно. Но на качество лака нареканий у меня лично нет. Кисточка удобная, длинная, в меру толстая, и не сильно мягкая.

Ложится лак ровно, стоимость – 170 рублей за флакончик 13 миллилитров, и 90 рублей за флакончик в два раза меньше, цена, в общем-то, мне показалось, что вполне неплохая для хорошего лака.

Единственная, возможно, мелочь в плане недостатков - цветовая палитра мне показалась ограниченной, или просто конкретно мне не сильно подходит, сравню в других магазинах потом ассортимент. Но я довольна, пойду искать и покупать другие оттенки 😊
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Прилично держится
  • Ровно ложиться
Gemelaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также