Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:01

Купила данный лак, потому что повелась на цвет... Оттенок 8205 во флаконе выглядит невероятно заманчиво: нежно-персиковый, с переливающейся всеми цветами пылью.

Испробовать решила в тот же вечер)) И как же я была разочарована.... Цвет лака на ногтях выглядит совсем не так роскошно: он полупрозрачный и какой-то плешивый... для того, чтобы перекрыть ноготь мне понадобилось три (!!) слоя. Да и шиммера никакого не видно...((

Лак ооочень жидкий, растекается и красить ужасно неудобно, плюс - он очень полосит (видимо, тоже из-за своей очень жидкой консистенции).

Из плюсов разве что достаточно быстрая сушка, учитывая, что на ногтях было все-таки аж три слоя лака.

Короче говоря, кое-как я с ним справилась... смотрится на ногтях терпимо... но столько мучений.... Больше я лаки этой фирмы приобретать не буду... и вам не советую Smile

Достоинства
  • быстро сохнет
Недостатки
  • жидкий
  • нужно много слоев
  • полосит и плешивит на первых слоях
  • цвет распределяется не ровно
solne4najaне рекомендует
  • 16.02.2018
    Вообще никогда не рассматривала фирму Divage как производителя хороших лаков, а оказывается очень зря! Недавно прикупила лак с гелевой текстурой Divage Everlasting с очень приличной скидкой. Ничего выдающегося не ожидала, но лак меня приятно удивил.
  • 12.06.2014
    Привет всем читателям сегодня речь пойдет о лаке фирмы divage, могу сказать, что я в последнее время вплотную начала интересоваться этой фирмой, ну и конечно же, лаки я не прошла стороной.
  • Всем привет! Этот лак я приобрела в том году, очень он мне понравился, хотела настрочить отзыв и нигде не нашла именно этот с пометкой "GEL EFFECT" , увидела только в этой ленте отзывы на подобный лак и решила добавить сюда. Даже в каталоге на сайте Диваж его в списках не обнаружила.
  • Начнем с того, что красить ногти не мое любимое занятие, но руки девушки должны выглядеть ухоженно. Поэтому мне - ненавистнице лаков для ногтей приходится возиться по полтора часа чтобы накрасить пальцы на одной руке. На лак от Divage я наткнулась в Магнит Косметикс, подкупило название "гелевый".