Опубликовано 25 Май, 2019 - 15:59

В настоящее время обычные лаки уже не пользуются былой популярностью. Всем известно, что им на смену пришли гель-лаки, которые носятся чуть ли не неделями и всегда свежо выглядят.

Поэтому производители используют самые современные технологии, чтобы продлить жизнь обычному маникюру аж до 10 дней. Не верите? Я тоже не верила, пока не убедилась.

Герой отзыва сегодня:

❊ Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux ❊

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux

Инновационный лак для ногтей, который сочетает в себе профессиональный результат гелевого маникюра и удобство использования! Он не требует сушки под лампой и удаляется обычным средством для снятия лака. Специальная гелевая формула обеспечит тебе стойкое покрытие до 10 дней без сколов и трещин.

►У меня в оттенке № 02.

Вся коллекция состоит из 12 трендовых цветов, есть где разгуляться.

Бутылочка классическая, стеклянная, прозрачная. Через неё видно цвет лака.

►Объём 12 мл.

Мне понравился дизайн, который сразу привлекает внимание. Кроме того, на крышке есть дополнительная наклейка, информирующая о назначении средства. Не перепутаешь с другими похожими пузырьками.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
На этикетке сзади можно прочитать состав, а также способ применения.
Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux

►Состав обычный для косметики такого типа:

Этил ацетат, бутил ацетат, нитроцеллюлоза, ацетилтрибутилцитрат, адипиновая кислота/неопентилгликоль/тримеллитик ангидрид сополимер, изопропиловый спирт, стеарилалкония бентонит, сополимер стирол-акрилата, диоксид кремния, бензофенон-1,диацетоновый спирт, гидроксиэтилакрилат/изофорондиизоцианат/ полипропиленгликоль-15 глицерил эфир сополимер, триметилпентанедил дибензоат, фосфорная кислота́. Может содержать: слюда, метикон, гидроксид алюминия, CI 15850, CI 19140, CI 15880, CI 77000, CI 77491, CI 77266, CI 77266 [nano], CI 77499, CI 77510, CI 11680, CI 74160, CI 77742

►Срок годности напечатан на донышке. Просто переверни флакончик.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
После вскрытия можно смело пользоваться 18 месяцев.

В скошенную крышку встроена кисточка. Она прямая, ровная, гладкая, без торчащих волосков и других неровностей. Достаточно узкая, чтобы подлезть в труднодоступные места ногтя.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux

►Отдушка самая обыкновенная, ничем не отличается запахом от других обычных лаков.

►Консистенция достаточно жидкая, поэтому каждый слой получается тоненьким-тоненьким.

►Оттенок у меня бледненький, нюдовый, очень нежный. В этой коллекции светлее него только № 01.

Поэтому я совсем не удивилась, когда увидела, что первый слой вышел практически бесцветным. Меня это даже порадовало.

Ногти перед маникюром.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux в один слой

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Лёгкий блеск на аккуратных ухоженных ногтях - идеально для любого делового мероприятия. Такой оттенок подойдёт даже английской королеве, потому что полностью укладывается в нормы этикета.

Чтобы вы увидели разницу, поставила рядом две фотографии.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Лак сохнет на лету, буквально за секунды. Но я всё-таки выждала пару минут прежде, чем нанести второй слой.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Видите, начал проглядывать цвет. Я уже сто лет не пользовалась обычными лаками, поэтому отвыкла и нанесла второй слой не очень равномерно. Даю высохнуть побольше, минут пять, потому что получилось "жирновато и толстовато".

Накладываю третий слой. Очень хочется добиться цвета точно как во флакончике.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Уже близко, но ногтевая пластина чуть просвечивает. Накладываю последний четвёртый слой.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Получился густой, насыщенный, благородный цвет. Он полностью перекрыл ногтевую пластину и придал изысканность и очарование рукам.

Даю время, чтобы высох и закрепляю топом-покрытием от этого же бренда.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Получаю потрясающе нежный цвет ногтей, сверкающий зеркальным блеском.

А что насчёт стойкости? Производитель пообещал до 10 дней.

►Я проносила лак ровно 5 дней.

За это время он не облез, не откололся, не потрескался. Более того, зеркальное покрытие выглядело свежо, совсем не потускнело за это время. Даже стало скучно. И я помыла ванную. А заодно и раковину. Без перчаток.

Естественно, покрытие не выдержало, обтёрлось и чуть откололось по самой кромке ногтей всего лишь.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux
Но у меня такую нагрузку даже гель-лаки не выдерживают!

►Поэтому делаю вывод: производитель сказал правду: лак реально может продержаться до 10 дней, если его не эксплуатировать в экстремальных условиях.

►Прямая ссылка на продукт: ИМ DIVAGE

Учитывая стоимость в 249 рублей, удобство использования и возможность варьировать насыщенность оттенка - рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не скользящий колпачок
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть
25.05.2019
Очень ухожено смотрятся ноготки ?
Красивый оттенок очень Love
25.05.2019
давно обычным лаком не пользовалась
Люблю такие оттенки!
Красивый пастельный тон
в итоге красиво смотрится на ногтях
26.05.2019
Красивый оттенок
Приятный оттенок.
27.05.2019
4 слоя и топ - это для меня слишком много.
27.05.2019
Оттенок очень приятный Love
29.05.2019
Приятный цвет. Но 4 слоя для меня многовато. Smile
Оттенок красивый Smile жаль что не стойкий
01.06.2019
приятный оттенок