Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Март, 2015 - 09:52

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет о знаменитом лаке от Golden Rose Color Expert.

Забегая вперед скажу, что качество лаков ниже среднего.

Оттенки у меня 02,31,58 (31 и 02 приобрела исключительно для стемпинга).

Лаки находятся в круглой бутылочке объемом 10,2 мл.

Кисточка плоская, широкая, мне не удобно ею красить ногти, хотя ногтевая пластина у меня широкая, узкие ногти, думаю, красить ей будет неудобно...А вообще, это мое субъектное мнение, многие очень хвалят эти кисточки, мне же удобно красить тонкими, удлиненными кистями.

Консистенция лака густая, как следствие его очень сложно ровно нанести, лак полосит!

Пройдемся по каждому оттенку в отдельности.

ОТТЕНОК 02. Обычный белый оттенок без шиммера. Такие оттенки соло не ношу, покупала исключительно для стемпинга.

Самый привередлевый из трех.

►Долго сохнет.

►Плохо ложится.

►Для стемпинга подходит идеально т.к. консистенция густая, цвет переносится очень хорошо.

► Держится три дня без сколов (для меня это не плохо, многие лаки откалываются и а следующий день)

Отенок 31. Цвет металлик, так же покупала исключительно для стемпинга.

Сохнет бытрее, чем белый, но ложится так же плохо, полосит, для примера представляю фото на котором ногти накрашены лаком моего любимого производителя EL Corazon и героем отзыва Голден Роуз. Отчетливо видно, что лак лег плохо!

Оттенок 31.

Мое самое большое разочарование т.к. этот цвет покупала для соло носки, но качество лака такое же отвратительное, как и у первых двух оттенков. Лак неровно ложится и полосит.А вот цвет шикарный, и это меня огорчает еще больше, т.к. носить ее просто невозможно Sad

Сохнет лак довольно таки быстро

Вариант стемпинга. Подложка мой любимый лак EL CORAZON.

Лаки подойдут для стемпинга, для соло носки рекомендовать не буду!

░▒▓█ Мои ОТЗЫВЫ на лаки: █▓▒░

Мои самые любимые лаки, фото многих оттенков

Бютжетный лак отличного качества

Лаки от Флормар, много оттенков

Магнитный лак

Ужасный закрепитель от ОРЛИ

Anna_Tне рекомендует
05.03.2015
Да,не самый удачный,но маникюр красивый Smile
СветLana, спасибо, я старалась Wink
со стемпингом хорошо смотрится
Ольга 777, я старалась Smile
05.03.2015
полностью с вами согласна,мне он тоже не понравился,выбросила Sad
05.03.2015
INNA MOZG, я удивлена, что на этот лак так много положительных отзывов Shock
05.03.2015
Мне очень понравился 31 оттенок Love Жаль, что он не носибельный... Цвет сам по себе шикарный!
Blondiks, мне тоже 31 оттенок очень нравится Sad
Anna5552,да тоже была удивлена высокому рейтингу,ужасный лак Sad
05.03.2015
Цвета красивые, жаль то плохой
Екаtеrина, это точно Sad
Какой красивый маникюр Love
Missa_Missa, спасибо, я старалась Shy
05.03.2015
Несмотря на недостатки, маникюр получился аккуратный.
Мари_на, спасибо)
05.03.2015
Все варианты маникюра очень красивые! Love А вот то, что лаки полосят, конечно, совсем нехорошо!
Сколько красивых цветов
05.03.2015
такой высокий рейтинг у этих лаков, а они не очень. но хоть в стемпинге себя хорошо показали!
05.03.2015
eline, я тоже была удивлена, когда увидела столько положительных отзывов на этот лак Shock
kissunia,Alena7 да, цвета хорошие, только качество Sick
05.03.2015
Для стемпинга я бы взяла, но все же хочется, чтобы лак выполнял все функции хорошо.
05.03.2015
Был только один оттенок, ужасный, да.(
05.03.2015
Arlanka, это точно! поэтому в лаке разочарована Sad
Бобби, очень удивлена была, когда увидела столько восторгов от этих лаков Sick
05.03.2015
Тем не менее маникюр у Вас просто великолепный)
Азалия85, спасибо )
Стемпинг - шикарно!
05.03.2015
У вас золотые ручки, очень классно приручили этих капризуль Love
05.03.2015
Несмотря на качество лака, стемпинг у вам все равно красивый получился..
05.03.2015
Спасибо за внимание к отзыву и теплые слова Wink
интересные варианты!
такого лака нет и не надо!
ЮлияВА, это точно!
Таких лаков не надо Smile
06.03.2015
оттенки симпатичные. жаль что качество хромает Smile
06.03.2015
Я от этого лака тоже не в восторге Crazy
выглядят тюбики так солидно,
надо осваивать стемпинг! Smile
06.03.2015
Tatyana.Tatyanochka, да качество ужасное)
06.03.2015
теринаterina, рада, что ни одна я такая, когда посмотрела отзывы на сайте, сначала подумала, что лаки у меня просроченные или руки не с того места растут Big smile
Джэс, да бутылочки солидные Laughing out loud
стемпинг прекрасный!
06.03.2015
Красивые оттенки. жаль, что лак подводит(
красиво! Мечтаю научится стемпингу, пока не пробовала, смотрится красиво!
06.03.2015
от 31 и я бы не отказалась Wink соло при хорошем качестве он был бы отличным вариантом при таком оттенке
07.03.2015
У меня такие лаки тоже есть дома Smile не в восторге от них
Ещё 11 комментариев
  • 29.02.2016
    Привет девочки! Весна уже совсем-совсем близко! Хочется нежности и романтики.... И оттенки в макияже и маникюре тоже требуют этого. В последние месяцы я перестала красить ногти, лечила их, но когда на глаза постоянно попадаются шикарные отзывы о маникюре от Маши - трудно устоять Поэтому, зайдя в…
  • 22.09.2014
    Этот лак мне порекомендовала попробовать продавец в отделе лаков. Показала мне витрину с флакончиками и я сразу смогла оценить разнообразие цветовой палитры, и при том, очень красивые цвета есть. И дизайн: он вроде и простой, но со вкусом, понравилась крышечка в цвет лака.
  • Купила этот лак, так как очень понравился цвет одновременно яркий и нежный, на мой взгляд. А памятуя об удачной серии Golden Rose Rich color взяла без раздумий. Хорошо, что только один.
  • 04.03.2015
    Добрый день дорогие читатели,сегодня хочется порекомендовать вам вот этот лак с эффектом тонального крема на ногтях.Данный лак покупала в пределах 50 рублей ,не дорого.Мне всегда нравились лаки постельных тонов .так как они подходят для повседневной носки и практически к любому образу.