Опубликовано 23 Март, 2021 - 09:22

полгода или более

ОДоброго времени суток всем, читающим мой отзыв!

Хочу поделится офигеннейшим средством для рук - это трехступенчатой системой для рук от Фаберлик!

В принципе никогда не было у меня жалоб на кожу рук, но как и любая девушка, ухаживающая за собой, я люблю всякие такие кремики, скрабики...

Вот моя рука "ДО"

И это мое открытие, которое помогает мои ручки содержать в прекрасном состоянии.

Это система по уходу за ручками включает в себя 3 ступени:

1. Гель для рук «Химический пилинг»

современная альтернатива классической ванночке для рук: гель размягчает кожу, мягко отшелушивает старые клетки и все поверхностные загрязнения. Всего за несколько минут кожа рук великолепно очищается, а ее цвет выравнивается.

Наносим на влажную кожу. Гель имеет несильный химический запах, ну а как иначе, если это пилинг.

Консистенция жиденькая, но не настолько что потечет при нанесении.

Если есть небольшие ранки, порезы, гель щипит, и рекомендую его не использовать на поврежденную кожу. Я использую на всю руку, и на тыльной стороне ладони у меня всегда пощипывает, это происходит отшелушивание омертвевших клеточек кожи. Необходимо подержать пилинг на руках минут 7-10. После смываем водой. И кожа уже такая мягонькая становится, размягченная!

2. Скраб для рук «Тонкая шлифовка»

смывает остатки химического пилинга. Средство идеально шлифует кожу рук, делая ее гладкой и нежной как шелк. А изысканный аромат превращает процедуру в роскошный SPA-ритуал.

Далее наносим тонкую шлифовку, шаг 2. Это скраб, имеет приятный аромат. В течение 2-3 минут, а может и больше, если у вас имеется больше времени, массирует ручки, как будто мылим их. Консистенция легко мылится и в нем чувствуются скрабирующие частички, но несмотря на это хорошо пенится. В случае, если есть повреждения кожи лучше не использовать, так как будет щипать. Вот как выглядит ручка с нанесенной тонкой шлифовкой.

После смываем водой, и переходим к третьему шагу!

3. Крем для рук «Жидкая перчатка»

завершает программу ухода: его богатая текстура превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту.

Уже после всех этапов, кожа очень очищенная, отскрабированная и необходимо завершить уход третьим кремиком. Он обволакивает ручку, смыгчает, увлажняет и питает кожу.

Мой вывод - однозначно МАСТ ХЭВ.

Ручки будут ухоженными, мягкими, напитанными.

Вот мой результат. Я очень рада что нашла такую систему для себя! Всем рекомендую! Попробуйте и вам понравится ухаживать за своими ручками!

Весь уход занимает максимум минут 15, а результат долго будет радовать!

Цена правда не такая низкая, но за 3 средства, которых хватит на долго и прекрасный результат - оно того стоит!

P.S. часто бывают акции и набор может достаться вам по более низкой цене.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу мягче и глаже
  • Достаточно много скрабирующих частичек
  • Достойное очищение и смягчение
  • Мелкие частички приятно массируют кожу
  • Нежная и мягкая кожа рук
  • Нежные и гладкие руки
  • Очищает кожу
  • Хорошо вспенивается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
ДанкОрекомендует