Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:44

Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы! Если вы ещё не пробовали этот десерт, то надеюсь, что мой отзыв вас заинтересует) Несколько месяцев назад я покупала другой шоколад из этой же серии, и, признаться, он меня во многом порадовал. Но образец со вкусом киевского торта мне попался на глаза совсем недавно. И я под впечатлением решила его приобрести.

Удовольствие, конечно, не из дешёвых: стоило оно 40 руб. Где брала - уже и не вспомню.

Сразу отмечу дизайн. Шоколадка неординарной формы, благодаря чему её очень удобно разламывать. Ну а само лакомство имеет просто восхитительный вкус! Что такое киевский торт, я никогда и не знала, но, попробовав эту вкусняшку, я осталась невероятно довольной)))

Конечно, оговорюсь: состав не без вредных добавок, но почему-то меня, которая всегда обращает внимание на ингредиенты, это не остановило)) Пожалуй, в данном продукте это единственный минус. Поэтому ставлю этому шоколаду пятёрку. С минусом Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн шоколадки
  • Оригинальный вид
Недостатки
  • Состав не очень
SassyFlirtрекомендует
19.04.2016
Обожаю эту шоколадку! Love
27.04.2016
Работала в прошлом году и пересекалась с промо, которые эти десерты раздавали. Smile У них еще достаточно интересные конфеты из этой серии