Опубликовано 17 Май, 2015 - 10:54

Увидев рекламу по телевизору, я не смогла остаться равнодушной и спокойно пройти мимо витрины в магазине.

Цена на плитку : 52 р.

Производитель обещает нам вкус киевского тортика в дополнении к нашему любимому молочному шоколаду. Не правда ли замечательное сочетание, от которого идут слюнки? Но увы, все по порядку.

Состав этого кулинарного шедевра оставляет желать лучшего. Хотя в наше время хороший состав найти действительно тяжело.

Плитка выполнена в форме кусочков тортика Сверху действительно молочный шоколад, внутри же, по вкусу не киевский тортик, а как будто орешки, печенка и какое-то масло. Которое и портит все послевкусие.

Изначально вкус приятный, мягкий , с нотками ореха, ванили, печенья, но послевкусие слишком жирное что-ли, нет никакого ощущения , что это хотя бы отдаленно киевский тортик.

Повторно покупать точно не буду, ибо не одарил не вкусовыми восторгами. Но один раз попробовать можно Smile

Всем приятного дня!Smile

Достоинства
  • Оригинальный вид
Недостатки
  • Невыразительный вкус
NeChudoрекомендует
21.09.2015
NeChudo , давно хожу в магазин и на него поглядываю. После вашего описания, пожалуй, пусть этот шоколад так и останется несбывшейся мечтой Cool
21.09.2015
Пожалуй лучше бы и у меня, он там остался)