Опубликовано 23 Август, 2018 - 20:44

Всего один раз в своей жизни я прибегала к салонной процедуре ламинирования волос, поначалу результатом была очень довольна, но радость моя длилась недолго и закончилось все тем, что волосы были просто напросто испорчены, когда сошла ламинация. Они стали еще тоньше, ломкими и безжизненными, потускнели, утратили блеск. Да, эффект ламинирования первые недели восхищает, но все-таки в салонах прибегают к химическим препаратам, расчитанным на получение мгновенного эффекта салонных блестящих волос, а что будет потом с волосами никто не предупреждает. Мои длинные волосы превратились в мышиный хвостик, началась ломка волос посередине длины.

Попробовать натуральные ламинирующие продукты мне хотелось всегда, но я практически не встречала натуральные шампуни и бальзамы с эффектом ламинации, так сказать без вреда для волос. Закупорить волосы можно и придать этим им блеск, мне же хотелось, чтобы структура волос дышала и насыщалась кислородом, а не была запаяна в стержень.

С шампунями Zeitun я знакома давно и доверяю их качеству и благотворному действию и была очень рада появлению на российском рынке новинки: шампунь для волос Zeitun Зейтун №10 "С эффектом ламинирования" для тонких и хрупких волос с натуральной иранской хной.

Мои волосы, не смотря на то, что они густые и объемные, на самом деле тонкие. Хной я лечила волосы, поэтому хна в составе продукта меня очень порадовала.

Еще немного о моих волосах, чтобы читатель смог понять действие шампуня: они у меня длинные, густые, не окрашенные в данный момент, но быстро жирнятся у корней и сухие по длине. Ломкими я их не назову, так как подлечила, но склонны к потере блеска и ломкости при неблагоприятной экологии или если нервничаю. Также у меня достаточно чувствительная кожа головы, склонная к зуду.

• Бутылочка в роскошных тонах, бордо с золотом открывает всю красоту арабского мира: золотая крышка, открывающаяся одним нажатием;
  • Объем 250 мл;
  • Производен в Иордании, сердце арабской истории и восточной красоты;
  • Шампунь густой, очень приятно пахнет, аромат восточный, сладковатый;
  • Прозрачный, как слеза, с легким янтарным подтоном.

Шампунь я использую так часто, как необходимо. Обычно я мою голову через день. Этот продукт отлично промывает мои волосы с первого раза, оставляя незабываемый аромат на них. Продлевает свежесть волосам до двух дней.

После мытья структура волоса перестает быть пористой. Локоны становятся объемными, более плотными, блестящими. При этом я не чувствую утяжеления, которое я ощущала после салона красоты. Волосы остаются воздушными и мягкими.

Отмечу, что хна благотворно воздействует на мои волосы, она не окрасила их, на солнце нет рыжего отлива. Меня это очень порадовало. Волосы напитанные и увлажненные, кожа головы мгновенно успокоилась после первого применения.

Расчесывать волосы могу даже мокрые, они послушные, не спутываются между собой.

В итоге, после использования шампуня Zeitun, я вернула здоровое состояние своим волосам и коже головы, волосы стали красивыми, причем без неприятных последствий. Отлично работает и самостоятельно, но для усиления блеска я использую бальзам для волос этой линейки.

Мне не нужна замаскированная красота из салона, я восстановила волосы в кратчайший срок, сделала их упругими и блестящими сама, дома, в своей ванной комнате. Обязательно рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу головы
  • Отлично моет
  • Плотные блестящие волосы
  • Приятный аромат
  • Эффект ламинирования
Foxy Loveрекомендует
23.08.2018
цена у них уж очень высока, а так давно хочу попробовать эту косметику)
23.08.2018
Расчесывать волосы могу даже мокрые, они послушные, не спутываются между собой.
Это меня очень подкупает.Хочу его попробовать.
Хорошее действие у шампуня
23.08.2018
Марка знакомая и любопытно что-то испробовать от неё, а шампунь хорош по отзыву.
23.08.2018
Очень хочу попробовать, но все руки не доходят. Зейтун хорош!
Полезный отзыв Smile
23.08.2018
периодически пользуюсь натуральными шампунями)
Понравился по описанию, хотела бы попробовать!
мне он очень понравился Smile
23.08.2018
Я такой шампунь не пробовала, честно говоря впервые вижу такой ,но очень захотелось попробовать
Ek@ аватар
Ek@
23.08.2018
Эффект ламинирования очень заманчив для меня Smile
хорошо справляется
какой крутой шампунь)
24.08.2018
Красивые волосы) хочу попробовать эту марку, нравится по отзывам
По описанию хорош
24.08.2018
С этой маркой пока не знакома, но желание возникло после вашего отзыва.
красивое оформление у него
Я бы такой попробовала, понравился по описанию Smile Wink
Красивые волосы
Только читаю Smile
24.08.2018
Хороший эффект от использования!
надо запомнить такой шампунь
Такой дизайн необычный!
Марка прекрасная!
Очень интересное средство ??
Хороший шампунь Love
Эффект ламинирования... интересно
24.08.2018
Хорошее действие у шампуня, можно попробовать.