Опубликовано 28 Август, 2018 - 10:57

Каждая женщина мечтает о блестящих волосах, как в рекламе, и я не исключение!

Салонное ламинирование сразу отпало, во-первых жалко мне отдавать такие деньги не зная, какой точно будет эффект именно на моих волосах и как долго будет держаться)

Во-вторых, смущает информация о том, что потом волосы станут хуже, чем были до!

Потратив кучу времени на бестолковые самодельные маски из желатина, я наконец-то нашла эту сладкую парочку!

Шампунь и бальзам - отзыв на бальзам тут

Объем шампуня: 250 мл

Где купить: в официальном ИМ Zeitun

Упаковка:

Оба средства упакованы в пленку!

Как же мне нравятся все упаковки бренда! Такой роскошный, но не вычурный арабский стиль!

Упаковка этого шампуня не стала исключением - темно-коричневая бутылочка мягкой треугольной формы с ягодной этикеткой и золотыми деталями - крышкой и названием бренда!

Дозатор удобный - нужно просто слегка нажать пальцем, наклонить бутылочку и шампунь легко “выползает” из нее)

Консистенция:

Шампунь средней густоты, приятного теплого бледно-оранжевого оттенка

Аромат тоже какой-то тепло-цитрусовый! Не химический, не навязчивый, а очень приятный и жизнерадостный!

Активные компоненты:

Основные активные компоненты - иранская хна и экстракты льна, хмеля и туласи.

Что они делают?

Иранская хна уплотняет и заполняет волосы, как раз и создавая этот блестящий эффект гладкости волос

Экстракты льна, хмеля и туласи придают объем, укрепляют волосы, успокаивают кожу головы

Состав (полный):

Aqua (Water), Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphoacetate, Hydroxyethyl Urea, Polyquaternium 7, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Inulin, Urea, Sucrose (Cane Sugar), Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Linum Usitatissimum (Flax) Seed Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Chamomile) Flower Extract, Panthenol, Allantoin, Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Citrus Sinensis (Sweet Orange) Peel Oil, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Maris Sal (Sea Salt), Tetrasodium Glutamate Diacetate, Caramel, Melia Azadirachta Flower Extract, Corallina Officinalis Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract

В составе нет сульфатов (SLS и SLES), и все равно он отлично пенится за счет мягких экологичных ПАВ из кокоса и уксусной кислоты!

Производитель:

Иордания

Вся косметика Zeitun не тестируется на животных и имеет маркировку Halal

Применение:

Как я только что написала, шампунь отлично пенится и легко промывает волосы!

Не скажу, что расход экономичный, но в этом случае самое главное - эффект!

Эффект:

А эффект просто отличный!

Волосы после шампуня очень мягкие, послушные, приятно пахнут, легко расчесываются!

И самое главное - действительно более блестящие!

Я перепробовала огромное количество шампуней, и по пальцам можно пересчитать те, которые меня по-настоящему впечатлили!

Этот шампунь - один из них! Я очень рада своей новой находке и еще не раз куплю его!

А усилить эффект блеска помогает его партнер - Бальзам с эффектом ламинирования от Zeitun, нажимайте на название, чтобы перейти к отзыву!

Я настоятельно рекомендую использовать эти средства в паре, так вы получите максимальный эффект - очень мягкие и очень блестящие волосы!

Спасибо, что дочитали!

Alyona Lihachyovaрекомендует
31.01.2019
Хотелось бы увидеть фото волос после использования этих средств, оценить насколько красиво они блестят)