Опубликовано 11 Март, 2017 - 08:39

Ламода (lamoda) - женский интернет магазин одежды . Как и везде можно увидеть бренды, качественно пошитое нижнее бельё, верхнюю одежду, аксессуары, но если и явный ширпотреб. Мне больше по душе Бонприкс, можете прочитать по ссылке bonprix.ua мой отзыв и об этом интернет магазине одежды для всей семьи.

Работаю с сайтом 2 года, заказывала футболки, выпускное платье для дочери подруги. Интересно то, что действительно Little mistress платье полностью соответствовало описаниям с официального сайта компании. Качество приятно порадовало.
Отмечу плюсы и минусы, которая смогла заметить

• Основным плюсом хочу отнести то, что Ламода Украина предоставляет удобный интерфейс сайта, можно быстро разобраться даже новичку.
  • Ламода интернет магазин не для бедных, Но если постоянно отслеживать, то можно купить одежду европейского качества по цене ниже рыночной, часто бывают скидки.
  • Рекомендую подписаться на рассылку сайта, можно получать хорошие предложения со скидками, можно использовать офферклаб промокод ламода, если в нем разобраться.
  • Чаще всего одежда соответствует тому, что на картинке, надо внимательно читать описание, смотреть на размер.

Ламода неплохой интернет-магазин, всегда реагируют на замечания.

Недочеты, на которые я обратила внимание.

• Грустно то, что промокод ламода действует короткое время и промокоды не суммируются, собственно как и в других интернет-магазинах женская одежды.

У меня был очень неприятный случай, когда я заказывала футболки на ламода и оплатила сразу через интернет. Доставку осуществляла компания Мист Экспресс.Было грустно и обидно, что в Украину посылка зашла еще 9 февраля мне его доставили 29 февраля (хотя обычно позиционируют до 14 дней). Проблема была с компанией перевозчиком, не могли отправить вещи, постоянно переносили дату отправки. Обо всем этом я написала в другом отзыве, но уже о перевозчике Мист экспресс Украина.

С Ламодой продолжу сотрудничать, но через некоторое время, осадок все таки остался.

Достоинства
  • Интересные акционные предложения
  • Система бонусов и скидок
  • Скорость принятия заказа
  • Товар на фото соответствует
Недостатки
  • - долгая доставка
oksi74рекомендует