Опубликовано 16 Январь, 2017 - 18:40

Год назад, когда началось мое увлечение гель-лаками, я не раздумывала какую лампу покупать, не хотелось тратить драгоценное время и пространство на УФ лампы, поэтому приобрела маленькую led лампу в форме арки. ЕЕ мощности мне оказалось мало, почитав отзывы, было принято решение заказывать лампу SUN5 на али.

Лампа пришла в коробке, упакованная в пакетик, с проводом для розетки.

Провод вполне длинный и подходит для наших розеток. Корпус напоминает форму шлема, белый перламутровый, на вес очень легкий.

В мануале она нарисована с подставкой, но в наборе подставки нет. У лампы есть индикатор –секундомер, что ооочень удобно, всегда видно сколько секунд просушились ногти.

Так же лампа имеет 4 кнопки: 10 секунд, 30 сек., 60 сек.,и последняя кнопка делает мощность послабее, при сильном жжении можно использовать.

Кнопками я практически не пользуюсь, благодаря датчикам движения, она начинает полимеризацию автоматически, как только под нее ставишь руку.

24 лед лампочки прекрасно справляются с любыми гель-лаками, базами и топами, за 10-30 секунд. Даже мой капризный черный цвет в этой лампе сохнет основательно, предыдущая малышка с ним не справлялась.

К минусам отнесу то, что лампа имеет специфическую форму, свет просачивается под лампой, что способствует полимеризации флакончиков гель-лаков, стоящих поблизости. Поэтому крашу ногти я за одним столом, а сушить бегаю к другому столу.

В целом лампой я безумно довольна, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сушит гель лак
  • Экранчик с секундомером
Недостатки
  • Просачивается свет за пределы лампы
Cinnamon11рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2017
Хочу такую волшебную лампу 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также