Опубликовано 15 Июль, 2016 - 13:42

Весна, Красота, Ландыши... Эти цветы только своим видом приносят улыбку на моё лицо, потому что ландыши цветут в конце мая, а я люблю май, люблю конец весны и начало лета, такого яркого и сочного...

Потому что ландыши - любимые цветы моей мамы и она обожает их аромат! Именно поэтому, когда я смотрела одну девушку бьюти блоггера, которая рассказывала о аромате Nouvelle Etoile (Новая заря Ландыш серебристый), который один в один напоминает аромат одноимённых цветов, я решила непременно найти и купить эти духи ей в подарок.

Цена: примерно 1000 руб. за 50 мл.

Основная информация об аромате Ландыш серебристый:

Семейство ароматов: цветочные

Начальные ноты: персик, бергамот, груша

Ноты сердца: жимолость, ландыш, жасмин

Базовые ноты: сандал, слива, дубовый мох

Год выпуска: 1980

Состав:

Производство:

Впечатления от использования: Прежде всего, хочу отметить, что это именно моно-аромат ландыша, при нанесении чувствуется только он) Сам аромат очень насыщенный, стойкий, но в то же время спокойный. Почему-то от него у меня не болит голова, хотя я обычно не переношу слишком стойкие ароматы. Могу объяснить это только тем, что духи настолько похожи на аромат от настоящих ландышей, что это не раздражает рецепторы)

Стойкость: довольно хорошая, на коже аромат чувствуется около суток

Итог:

Рекомендую) Если Вы тоже любите аромат ландышей - обязательно послушайте Ландыш серебристый.

А если Вам важен бренд, то ещё есть аромат, в котором тоже звучат нотки ландыша - Diorissimo от Christian Dior Parfum.

📝 специально для вас от всей души

bysoulрекомендует
04.04.2018
приятный, классный аромат Smile так пахнет весна
  • 26.06.2013
    Вообще-то я не очень люблю пользоваться духами, иже с ними парфюмированными и туалетными водами. Но иногда на меня находит. Стала искать свою прошедшую юность - духи, давно снятые с производства, выпускаемые ранее "Калиной". Так вышла на "Новую Зарю". Первым опытом была Ночная красавица".
  • Всем доброго времени суток! Эти духи я приметила у своей бабули в прихожей на комоде и, приходя к ней в гости, пшикала себя ну прям от души! И подобное продолжалось длительное время, примерно год.
  • Прочитала, что многие ландышевые ароматы снимают из-за введения запрета на химические элементы входящие в их состав. Помчалась в бутик Новой Зари на Добрынинской. Маленькие упаковки по 15 мл разобрали, остались только по 50 мл за 1250 рублей. Совсем дорого. Сам запах нравится.
  • 22.09.2015
    Долго думала, брать или нет Серебристый ландыш. Пробника в магазине не было, а отзывы не очень обнадеживающие. Решающим аргументом в сторону покупки стали отзывы девочек на форуме фрагрантики. Я люблю многие духи и парфюмки от Новой зари именно из-за их винтажности и стойкости.