Nouvelle Etoile / Новая заря Красная Москва Лайт - отзывы

• 31.03.2018 - 10:16
    Вы полагаете, что кто-то это будет "носить"?
      Еще совсем недавно, каких-то несколько лет тому назад, открыв крышечку легендарной Красной Москвы, я чуть не задохнулась, отзывы, восхваляющие ее, казались странными и льстивыми. Как? Как этот вонючий аромат может кому-то нравиться? Наверное, это массовое помешательство, - подумала я.
  • 20.06.2016 - 14:49
    Не каждый поймет, не всякий оценит такую специевую пудру.
    Я большая поклонница Красной Москвы и Злата Скифов. Эти парфюмы всегда были и есть в моем парфгардеробе. Ношу с удовольствием в любое время года и совершенно не считаю их возрастными. Про Золотую Москву много слышала, но узнала об этом аромате уже после того, как он был снят с производства.
  • 20.02.2018 - 11:28
    Куда ни сунь носик - он будет в пудре!)
    На сегодняшний день с ароматом "Красная Москва" я знакома чуть меньше года. Мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону с момента нашего знакомства. И вот у меня уже появился второй флакончик, побольше первого.
  • 20.09.2017 - 11:45
    Знакомство с парфюмерией Новой зари состоялось и вполне удачно. Похож ли этот аромат на Chanel Chance eau Tendre? Буду ли продолжать знакомство с этой маркой? Стойкость, пирамида,мои ощущения
    Всем привет!!!!! Я, как человек неравнодушный к миру парфюмерии, не могла пройти мимо Новой зари. Аромат, о котором пойдет речь в отзыве - первый в моей коллекции от этой марки. Заказывать что-то от Новой зари вслепую я боялась. Даже не представляете, сколько отзывов я перечитала!
  • 05.05.2016 - 22:57
    Потрясающе красивый аромат – очень и очень достойный за такие смешные деньги! Что ещё я люблю у Новой Зари?
    Волшебство Пачули или Patchouli Magique на мой взгляд, один из самых красивых, гармоничных и даже шикарных ароматов российской парфюмерной фабрики Новая Заря . Его только нужно понять и, может быть, не с первого раза, дать ему шанс раскрыться и показать себя во всей красе!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Где купить оригинал и почему этот аромат мне так нравится. Недорогой парфюм на все времена и без возрастных рамок. Легендарные духи и это Вам не "Красная Москва"
    Многие из нас в детстве любили провести ревизию в маминой косметичке и перенюхать все флаконы духов на полочке в прихожей. И уже в тот момент несформировавшегося стиля и вкуса я выбрала из множества бутелей именно этот флакон, "заморские" Chanel 5.
  • 28.07.2018 - 09:04
    В моем флаконе - медовый горько-сладкий пачулиевый недошипр
    Парфюмерией от "Новой Зари" я увлеклась в 2012 году. За это время у меня собралась довольно внушительная коллекция. Марка хороша самобытными ароматами (конечно, не всеми) и доступной ценой: можно брать без предварительного затеста и, даже если не подойдет, сильно переживать из-за 200-300 рублей…
  • 11.03.2019 - 17:04
    Я искала тебя, годами долгими. Искала тебя, ночами тёмными. В день, когда нашла, 550 рублей отдала. Но потом нашла дешевле.
    В мой мозг с детства врезалось несколько ярких ольфакторных воспоминаний. Не знала точного названия ни единого из них, пыталась находить по нотам, но увы... Получилось отыскать пока лишь одно и совершенно случайно, в далёком от малолетства возрасте 35+. Всё началось с поездки в Севастополь.
  • 22.09.2015 - 09:10
    Ландыш серебристый от Новой зари. Настоятельно рекомендую любителям концентрированного винтажа!
    Долго думала, брать или нет Серебристый ландыш. Пробника в магазине не было, а отзывы не очень обнадеживающие. Решающим аргументом в сторону покупки стали отзывы девочек на форуме фрагрантики. Я люблю многие духи и парфюмки от Новой зари именно из-за их винтажности и стойкости.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 04.07.2020 - 23:12
    Олиана Флораль: освежающая игра на контрасте. Просоленное отражение загорелого морского счастья
    Хорошо летом на море! Небо высокое, чайки кричат, волна накатывает, водичка ласкает, солнышко припекает... Никуда не нужно спешить, полная гармония человека (меня) с Природой. А когда из всего перечисленного только припекающее солнышко, а вместо идиллической картины, вагон забот-работ, кричат...
  • 22.09.2020 - 08:45
    О тебе немало песен сложено, сейчас я "пропою" еще одну. Или "Твое имя Осень"
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на духи Красная Москва. Сейчас у меня флакончик 7 мл с красной пластиковой крышечкой без распылителя, упакованный в фирменную картонную коробку. Куплен в интернет-магазине Бьютидепо за 228 рублей. Номер партии этого флакончика V 066.
  • 28.07.2020 - 18:56
    В стиле Jo Malone... Сирень приправленная миндальной крошкой.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа....   У меня как и у любой женщины есть слабости и это украшения, и парфюмерия.   Мои критерии выбора.   Уникальная композиция. Красивое звучание. Динамичное раскрытие. Длинный шлейф. Устойчивость. Редкое сочетание нот. Адекватная стоимость.
  • "Повелась" на игривую, мультяшную картинку, купила дочери. Ношу сама. Духи как итог этого лета.
    Добрый день, дорогой читатель. Водица с шаловливым названием "Играй и очаровывай" очаровала меня (ну да, именно так) уже одной коробочкой. Вроде и ретро-стиль, и мультик, картинка как будто "выскочила" из начала нулевых, из тех ветхозаветных времен, когда слово "Spice", ассоциировалось почти только …
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • Опасалась, что парфюм окажется возрастным и "пыльным" как тяжелая портьера, получила отличный аромат и кучу комплиментов.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда-то парфюм бренда "Новая заря" ассоциировался у меня с бабушкиным "Кузнецким Мостом" и шкатулкой, которая буквально насквозь пропахла "Красной Москвой".
  • 12.08.2020 - 11:18
    Для любителей Dolce by Dolce & Gabbana. Красивый акватический цветочный аромат.
    Добрый день, красавицы!   Почему-то на постсоветском пространстве богатыми считаются те люди, которые покупают бриллианты в кредит, но при этом эти же люди не могут позволить себе поехать отдыхать в Европу или посмотреть мир.
  • Мы легкий сон ланфрен-ланфра сорвем с тяжелой ветки(С) ... Мне говорили, что это резкий и возрастной аромат, но она мне нравится, "Русская красавица"!
    Добрый день, дорогой читатель. Не знаю в какой-то момент я увлеклась парфюмерией бренда "Новая заря". Сначала читала отзывы автора Компас Земной и Талулы, когда уже стала покупать флакончики фирмы обратила внимание на описания Жасмин, и старалась покупать, то что мне ближе.
  • 15.08.2020 - 10:04
    Контраст акватики и пряностей. Аромат свободы и морского бриза.
    Добрый день, красавицы!   Я очень люблю читать и цитаты у меня никогда не закончатся. Ароматов у меня меньше чем цитат в голове, так что не беспокойтесь.