Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 11:38

И снова здравствуйте друзья! Хочу поделиться обзоров на лапшу компании Cup Noodles 5 spices Beef с пятью разными видами приправ и со вкусом говядины.

На первое на что обратила внимание - это упаковка. Она не сделана из обычного пластика или бумаги, она произведена из материала похожего на тонкий пенопласт белого цвета. Это очень круто, потому что, когда добавляешь горячую воду в стаканчик, то этот материал работает кк термозащитный, стаканчик ощущается теплым, но руку держать не обжигаясь можно. Производителю отдельные пять звезд за упаковку!

Сверху крушка их пластика, но тут минус, она не особо закрепляется когда нужно ее закрыть для приготовления лапши, пришлост положить бутылку набок, чтобы она держалась.

Дизайн упаковки больно пестрый, мне такое оформление не очень нравится. Но этим грешат все производители лапши быстрого приготовления.

Когда открываешь упаковку, первое что видишь, что все приправы уже добавлены, не было никаких отдельных пакетиков и пакетика с маслом тоже не было, но я его обычно не добавляю, поэтому для меня не было пробемой. Запах приправ мне понравился, помимо приправ у лапши еще было что-то непонятное сверху.

После того как залила горячей водой лапшу, стало ясно что это кусочки мяса, правда соевого. Я наливаю всего стакан 200 мл в лапшу, потому что мне нравится есть именно лапшу, а не суп. Через три минуты активной готовки под крышкой, лапша готова, остается только перемешать.

По вкусу лапша понравилась, довольно вкусная. Специи сюда тоже добавили удачные, не знаю какие именно, но красный перец ощущался, остальные не распознала. Присутствует небольшая острота, но немного сладкая. Кусочки соевого мяса не очень вкусные, на то они и соевые. В лампше ко всему прочему мало калорий. Стаканчик умещает 63 грамма лапши, а налить можно воды 350 мл. Калорийность смешная выходит, учитывая что ее всего 85 ккал. Те кто следят за фигурой оценят.

В общем мне все понравилось, рекомендую!

Джулитарекомендует