Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:58

Я давно знакома с фирмой pentel, просто фанатею от их ручек. Недавно покупала себе пару-тройку ручек и случайно наткнулась на этот ластик. Я перепробовала большое количество ластиков. Одни плохо стирали, другие были слишком дорогие. Но я все же решила рискнуть, так как очень доверяю любимой фирме. И знаю, что их вещи стоющие хоть и не самые дешевые. Купив его я почувствовала себя счастливицой, обладающей большим чудом. Сие творение, от японской фирмы pentel, стирает карандаш без всяких вопросов и остаточных следов. Он скатывает резинку в одну катушку, и совершенно не портит бумагу, что очень удобно при черчение. Лежит в руке как влитой, приятен на ощупь в отличие от многих шероховатых ластиков. Также большим плюсом является стильная упаковка. Советую купить этой ластик, он действительно стоит своих денег. Я покупала упаковку из двух ластиков за 56 рублей, что я считаю недорогим вложением денег. Также в этой линейке он продается в черном цвете. Качество такое же только он становится более стильным)

Достоинства
  • Легко стирает
  • Наличие индивидуальной упаковки
  • Не портит бумагу
  • Отличное качество
  • Практически не оставляет мусора
  • Приятный дизайн
  • Удобно держать в руке
Lethongreenрекомендует