Опубликовано 31 Август, 2017 - 11:41

Честно говоря, я наверное один из тех немногих людей который предпочитает не экономить на канцелярии ни себе ни детям.

По той причине, что писать приходится много (и не важно дневная у меня смена или ночная), а ребенку что бы привить любовь к обучению должно быть тоже комфортно и удобно.

В этот раз хочу рассказать (и показать) вам ластик PENTEL hi- Polumer eraser Ain Soft .

Цена: в среднем от 30 до 35 рублей в розничных магазинах нашего города).

Может с первого взгляда покажется что цена за него завышена, но попробовав его хоть 1 раз в действии, вы увидите разницу между бюджетным ластиком и этим.

Форма ластика продолговатая, в виде квадратного брусочка, сам ластик белого цвета, и без запаха резины (дешевые его соратники этим похвастаться точно не смогут)

Ну и обернут он полиэтиленом и картонным чехлом (он защищает ластик от загрязнения, да и смотрится достаточно стильно)

НУ а теперь о самом ластике, он отличается по своим свойствам от других, так как "линию карандаша" он не просто стирает а "скатывает"

Смотрите сами, я сделала специально (толстую линию мягким графитовым карандашом, и тонкую линию с сильным нажимом автоматическим карандашиком)

Немного поработала ластиком и результат, все стерлось с бумаги, и при этом бумага осталась без повреждений.

Ластик прекрасно работает как на белой альбомной бумаге (не размазывает следы от карандаша ) так и на тонкой газетной бумаге (а у меня на работе журналов с таким качеством бумаги достаточно много).

Этот ластик идеален как для школьников и студентов так и для офисной работы и просто рисования и черчения.

При всем при этом сам ластик легко очистить от загрязнений, и он вполне экономный по расходу.

Я думаю если его не потерять то вполне хватит на пару лет использования (если конечно не потеряете как делает это мой старший сын)

Классная канцелярия для школы (испробованная мной и детьми )

> Забавная точилка для карандашей Кролик

> Ручка тренажер (для обучения к письму)

> Насадки - рыбки для карандашей и ручек (учим правильно держать ручку и карандаш )

> Линер Maped (тем кто любит писать с комфортом)

> Линер Stabilo ( еще один неплохой вариант для письма)

Надеюсь мои отзывы будут полезны, спасибо что заглянули ко мне на огонек.

Достоинства
  • Без запаха
  • Долговечность
  • Легко стирает
  • Наличие индивидуальной упаковки
  • Не портит бумагу
  • Отличное качество
  • Практически не оставляет мусора
  • Приятный дизайн
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Довольно редко в продаже
Ablepihaрекомендует