Опубликовано 9 Январь, 2024 - 15:19

Очень привлекли мое внимание презервативы в розовой упаковке, еще не пробовала эту линейку дюрекс, решила поделиться с вами первыми впечатлениями от использования и рассказать, есть ли смысл покупать. Я ранее не видела смысла в пупырышках и прочих приколах, потому что это просто презерватив, ничего особенного там не должно быть, но интерес берет верх.

Презервативы стандартных размеров, только сами по себе толще классических, потому что пупырышки прибавляют объема изделию. Достаточно много смазки, как для стандартного презерватива, мне понравилось, даже не пользовались дополнительной. Во время интимной близости не слетали, было комфортно и мне и мужу.

Выпуклости чувствуются даже очень, я вообще человек чувствительный и такая дополнительная стимуляция была очень кстати. Мне понравилось больше, чем стандартные классические. К производителю вопросов никаких, всегда отличные и надежные презервативы, который год покупаем только дюрекс, другим не доверяем.

Кстати именно эти понравились и мужу, не смотря на большую толщину изделия, трение было сильнее и удовольствие получили оба) Как для разнообразия – очень даже неплохие, не вызвали раздражения или аллергии, практически без запаха, как я люблю. Есть смысл купить, если не пробовали подобные латексные изделия.

mary_molohрекомендует
19.01.2024
Ребристые презервативы все утолщенные, от этого никуда не уйти. Если их сделать тонкими то они не будут оказывать нужного действия.
23.01.2024
Нам с мужем тоже очень понравились, прочные и качественные.
24.01.2024
По форме ещё очень удобные, они не как классические прямые вытянутые, а повторяют очертания мужского органа. Моему в таких удобней, говорит сидят лучше, не передавливают где не нужно.