Джемик Лавровый с ромашкой для нежного, но действенного отшелушивания лица я покупала в интернет-магазине Спивакъ (Весь мой заказик в Спивакъ смотрите тут)
<<<<<<<<<<<<<<<<Плюсы Джема Лаврового с Ромашкой>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Полностью натуральный продукт
-Экономично
-Бюджетная цена
-Мне пришел в удобной баночки, с откручивающейся крышкой
-Хорошо смывается
-Хорошо мылится
-В составе калиевые соли масел (это у нас сама мылящаяся основа):
****************************оливкового extra virgin
****************************лавра
-В составе ромашка, мелкого помола, она здесь как скрабящая, мягкая основа
-Хорошо очищает кожу и в то же время мягко
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Минусы Джема для Умывания>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Все бы не чего, но ЗАПАХ, просто убивает, травянисто-тухленький,
-Липкая супстанция, плотная и из-за этотго тяжело размылить,а так мылится хорошо, просто некоторые кусочки не успев растворится- прилипают к кожи 😞
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Применение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Можно применять с помощью Спонжик для лица из люффы ( в Спивакъ купила за 62руб. 2шт) или просто как скрабик. Очень хорошо отшелушивает и очищает кожу, выравнивает, освежает.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Коротко о Джеме>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
В баночке 100 гр, стоимость 135 рублей. Гелевая консистенция, с мелким вкраплением ромашки! Запах хм,,,,,,, смотрите в разделе минусов!!!
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
Мой уход за волосами в домашних условиях