Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 20:24

1.что обещает производитель?
подсвечивает губы сияющими оттенками, содержит ухаживающий бальзам. идеально увлажняет благодаря высококонцентрированным активным компонентам. ложится на губы прозрачной вуалью.
2.о себе.
безумный любитель различных бальзамов и твердых помад, блески не совсем мне по душе, есть несколько любимых, на эксперименты в этом плане не тянет. но что касается помад, то точно моя стихия. ценю в помадах не только цветовой пигмент, но и уход, и конечно дизайн, всегда ношу с собой, люблю радоваться красивому футляру. не всегда люкс мне подходит, точно также не всегда бюджетная помада бывает ужасной. по цветовой палитре люблю бежевые оттенки или нежно-розовые, ненавижу перламутр. извините,кого утомила.
3.упаковка.
давно мой газ упал на этот синий красивый футляр. очень он мне пришелся по душе. прекрасный плавный механизм, роскошный дизайн.
4.цвет,запах,консистенция.
у меня оттенок из коллекции Nude №263 Swan- "Лебедь". нежно-розовый, матовый, запах приятный не сильный, консистенция средней твердости, не расплывается, не тает, что очень ценю в помадах. наносится мягко.

********************************************************************

5.достоинства.
сразу хочу отметить, что помаду наношу кисточкой. привыкла, и никак иначе пользоваться уже не хочется. стильный дизайн уже обсудили, остановимся на самих качествах помады. Dior не обманул. ухаживает помада действительно классно. утром нанесла, покушала, побегала, держится прекрасно достаточно продолжительное время. стирается постепенно, не скажу,что въедается, но полностью до конца я ее стираю только вечером. в перерывах необходимость в бальзаме остро не присутствует. никаких шелушений, губы матовые, ощущения комфортные. с базой дружит прекрасно. цвет средней интенсивности, на вид помада суховатая, но это "обман зрения", на губах она очень комфортно носится. при нанесении очень мягкая, справится с ней вообщем то несложно. даже в конце дня губы выглядят ухоженными. на кисть набирается легко, не растекается, полосы не заметила. без истерик. влюблена. в нее.
6.недостатки
для себя не обнаружила. цена конечно высокая, но это ведь Dior:) побаловать себя можно, а иногда просто необходимо!

********************************************************************

7.цена.
1158 руб. по максимальной скидке.
8.куплю ли еще?
да, присматриваюсь к помаде из этой же серии в бежевой гамме.
9.оценка.
отличница. боялась прогадать с оттенком, но все обошлось.
10.примечания.
я очень долго не могла подготовить отзыв именно к этой помаде. и не потому что мнение мое было неоднозначным по поводу ее качеств, а потому что я наслаждалась ей и продолжаю наслаждаться и долго прокручивала в голове, как поведать вам без истерик о своей влюбленности.
спасибо вам за прочтение:) оставайтесь всегда красивыми и влюбленными:)
ах, да, оставила истерику на название отзыва. К.Бальмонт....
Достоинства
  • Имеет стильный дизайн
  • Красивые цвета
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за губами
TreFLeрекомендует
красивый оттенок и отзыв отличный!
а с помощью какой программы делаете коллажи?
Ух ты!!! Отзыв-класс!!!!
да и губки великолепные))) нежный оттенок очень)))
после з/п собираюсь за помадой, присмотрюсь к этой)))
Спасибо)))
+++++
08.11.2012
+ Помада смотрится очень красиво , замечательный отзыв!
08.11.2012
Девочки не прошло и 10 минут, вы оперативные, очень приятно, спасибо, что заглянули!!! Wink
Светлана, ответила в личку!
В закладки Laughing out loud
08.11.2012
Саша, я уверена, тебе она понравится Love
+ бесподобно Exclamation Mark
08.11.2012
+ отлично смотрится на губах Smile
какой нежный оттенок! Love +++
09.11.2012
Оттенок красивый и на губки легла помада очень хорошо!
Smile
Прекрасный отзыв! Легко читается как стих! Wink
На фото помада показалась сухой, но видимо и правда обман зрения Smile Ловите +
09.11.2012
+++ Да, кажется помада суховатой, но смотрится очень красиво, матовая Smile
Аделя, отличный отзыв, который легко читается. Уже успела их полюбить.
Еще понравился тюбик помады, такой стильный.
Вчера купила первую в своей жизни люксовую помаду - Ланком. Shy Чувствую, теперь не захочется к другим возвращаться))
+ очень красивый оттенок
09.11.2012
Аделя, я за то, чтоб отзывы были без истерик ))))). Хороший и объективный у тебя получился. И цвет у помады очень приятный и качество на высоте Smile .
очень круто на губках, губы просто чудо=)) хочухочухочу Big smile
очень круто на губках, губы просто чудо=)) хочухочухочу Big smile
09.11.2012
ОксанОчка, вот поэтому и готовила этого лебедя долго, чтобы без истерики Big smile , Анечка, я думаю тебе понравится. Love
Девочки, кто заглянул, спасибо, Love Shy
09.11.2012
Танюш и у люкса бывает промах, и бюджетка бывает классной, все индивидуально Sexy
09.11.2012
отлично смотрится! и отзыв хорошо) все по делу
5-ка!=))))
09.11.2012
Вот это цвет, такой прелестный, на Ваших губках очень красиво смотрится)))
09.11.2012
Красиво оформлено и оттенок помады пришёлся по душе Smile
09.11.2012
как всегда, великолепно! Love очень буду ждать ваш отзыв на такую помадку в бежевом цвете, если вы ее решитесь купить! и согласна - иногда трудно писать о том, что любишь Wink
09.11.2012
У Вас получилось всё поведать без истерик Big smile Как всегда всё на нужных полках и объёктивно Glasses Dior есть Dior Love +
09.11.2012
Девушки, благодарю, ваше внимание приятно Shy
10.11.2012
Очень нежно Love Ещё ни разу не пробовала "диоровсих" помад, надо это исправлять Wink +++
10.11.2012
да я тоже раньше не пробовала..и вот попробовала Big smile Love
+ завораживает...
11.07.2013