Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 23:04

Девочки, всех рада видеть здесь 😉

В этом отзыве речь пойдет о губной помаде Dior в красном футляре Ultra Rouge 😍

Тот самый «красный» футляр Dior

Линейка Dior Ultra Rouge

Питер Филипс, make-up директор модного дома Диор, так говорит об этих помадах: «Ultra Rouge превращает нанесение губной помады в настоящее волшебство…»

Если отклониться от курса романтики, то линейку помад Ultra Rouge даже называют «революцией» в истории губных помад, наверное в том числе и поэтому футляр у помад красный⁉️

Dior так обосновал свой революционный подход:

• у помад Ultra Rouge невесомая и очень комфортная для губ текстура💋
  • оттенки помад Ultra Rouge содержат максимально высокую концентрацию пигментов, их еще называют «чернилами для губ» (в хорошем смысле слова, разумеется)💋
  • глубокое увлажнение кожи губ, благодаря которому создатели помад Ultra Rouge и заявляют о «длительном чувстве комфорта»💋

После продолжительных научных исследований ученые лабораторий Dior создали Rouge Dior Ultra Rouge - первую губную помаду, созданную из полимеров в сочетании с растительным маслом для абсолютного увлажнения и комфорта на протяжение 12 часов без ощущения сухости.

• получение финиша в виде сияющего полуматового покрытия💋

Вот такие «фишки» отличают представителей помад из линейки Dior Ultra Rouge😉

Оттенок 823 Ultra Ambitious

Дорогие мои красотки, я очень люблю коричневые помады, у меня их целая коллекция, из которой я уже рассказывала о красавчиках:

Из указанных выше помад по контрастности герой текущего отзыва Dior Ultra Ambitious можно сопоставить с помадой от Estée Lauder в оттенке 111:

Свотчи

Обе помады я отношу к категории 100% нюд, только Диор в оттенке 823 Ultra Ambitious это абсолютно нейтральный бежевый цвет 🤎

Важно отметить, что любой уважающий себя бренд наряду с постоянной коллекцией старается привлекать внимание потребителя различными дополнительными «сезонными» коллекциями😉

Наверное, поэтому об оттенке 823 Ultra Ambitious нет отзывов и подробного описания цвета, так как данный тон входит в осеннюю лимитированную коллекцию губных помад Dior Ultra Rouge Lipstick «Fall 2019», вдохновением для которой стал урбанистический стиль и неоновые огни мегаполисов🤩🔥

Впечатления от использования помады 823 Ultra Ambitious

В этом разделе я хочу либо подтвердить, либо опровергнуть те фишки помады, о которых говорила в теории выше 👆🏽

Итак, начнём🤩

💋 Помада Dior Ultra Ambitious очень мягкая в нанесении, ощущается на губах невесомо, что мне в ней нравится 👍

💋 Оттенок 823 Ultra Ambitious из лимитированной серии – красиво ложится на губы уже с одного слоя, производитель не обманул, закинув удочку про высокопигментированность продукта👍

Помимо пигментированности и насыщенности, я считаю, что оттенок 823 является одним из самых естественных и нейтральных😍 Я бы его назвала не «сверхамбициозным», а «сверхнатуральным» скорее😉👆🏽Но Dior, однозначно, имеет амбиции создавать такие универсальные трендовые оттенки🔥

Ultra Ambitious подойдет как для ежедневных кэжуал-образов:

Помада днем, кэжуал-образ
Он же
Не «портит» белый оттенок Зубов
Помада при ярком солнечном свете

Так и для более торжественных выходов на вечер:

Вечерний выход на балет
Он же
Вечерний вариант
Кому интересно, эту помаду я использовала в образах:

💋 Глубокое увлажнение кожи губ: не знаю, как оценивать «глубокое» увлажнение, но помада действительно приятно ощущается на губах, не сушит их, не образует злосчастную «полоску» около слизистой – достойное качество продукта👍

Опять же, помада абсолютно не стойкая: стоит вам сделать небольшой перекус, как помада стирается с лица😀 Меня это не особо «парит», так как важнее комфорт в использовании помады, ощущение, когда она на губах😉

💋 Полуматовый финиш🤨 Девочки, я не знаю даже, что это значит🤣 Но на мой взгляд, Dior здесь сыграл на чувстве любопытства🤓 Финиш у помады стандартный (я не знаю как он называется с профессиональной точки зрения): не матовый, а сатиновый, наверное. Легкий блеск виден на свотче выше, где я сравнивала оттенок 823 с матовой помадой Estée Lauder😉

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

В общем и целом, помада Dior Ultra Rouge в лимитированном оттенке 823 Ultra Ambitious проявила себя как универсальная качественная помада с хорошим увлажняющим эффектом, которую можно использовать «и в пир, и в мир, и в добрые люди»😀 Да, она не стойкая, но здесь дело выбора: либо вы получаете приятную для кожи губ текстуру, либо стойкость цвета (возможно путем лишения увлажнения)👆🏽

За высокую цену продукта я, пожалуй, вычту балл и побуду врединой😎

Достоинства
  • Интенсивные цвета
  • Красиво ложится
  • Красивый футляр
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно смотрится на губах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недостаточно стойкая
beauty-людирекомендует
Очень привлекательный оттенок💣
Да, подойдет всем))
09.04.2023
Классная помада, мне очень нравится, как смотрится на губах.
Спасибо ☺️
Финиш кремовый))
Но это делает её ещё привлекательнее. Матовые помады немножко надоели🙈
Оттенок красивый, очень Вам подходит🌹
09.04.2023
Ирене, спасибо вам за добрые комментарии 🥰❤️‍🔥