Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:47

Лечебный Синий Чай из Цветков Клитории

Данный отзыв будет о очень необычном лично для меня напитке - Синем чае.

О ЦЕЛЕБНЫХ СВОЙСТВАХ СИНЕГО ЧАЯ:

• уменьшает давление
  • укрепляет волосы и ногти
  • снабжает организм витаминами
  • стимулирует центральную нервную систему
  • улучшает настроение
  • помогает при бессоннице
  • очищает сосуды
  • лечит любые заболевания глаз

Лечебный Синий Чай из Цветков Клитории

Муж, взглянув на упаковку, наотрез отказался даже пробовать этот чай, хотя чай он пьёт гораздо чаще меня, я больше предпочитаю кофе.

Чай находится в прозрачном пакете, на котором наклеена распечатанная на принтере бумажка, на которой нечётким шрифтом написано "Синий чай" и краткое описание его свойств.

Лечебный Синий Чай из Цветков Клитории

Ни названия фирмы и страны-производителя, ни даты изготовления и срока годности, на упаковке нет абсолютно никаких данных.

То есть в случае чего, к кому обращаться и кому предъявлять претензии, так и останется загадкой.

Лечебный Синий Чай из Цветков Клитории

Смотрится чай конечно эффектно.

Если хочется удивить гостей, наверное прикольно подать такой необычный напиток в каком-нибудь прозрачном чайнике.

Если положить поменьше цветков, цвет чая получается ярко-синим, а если побольше - чернильным.

Лично я пью этот чай только из-за его лечебных свойств.

Нет, вкус у него совершенно не противный, но довольно специфический и лично моим вкусовым предпочтениям он не соответствует.

Лечебный Синий Чай из Цветков Клитории

У меня нет претензий к самому напитку и я конечно не буду снижать оценку за вкус данного чая, так как все мы разные, и соответственно вкусы у всех разные, то, что он не очень понравился мне, не значит, что он не понравится вам.

И если бы не упаковка, наверняка я бы поставила наивысшую оценку данному напитку, но из-за такой безымянной упаковки я к сожалению никак не могу этого сделать.

Это продуктовый товар, потребляемый внутрь и получается, что не зная ни когда, ни кем он изготовлен, я пила его просто на свой страх и риск.

Поэтому самому чаю я ставлю пять, упаковке единицу и в среднем получаем три звезды.

✔✔✔

Производитель: ?

Вес: 150 грамм.

Цена: 390 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Welldee».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Необычный
  • Полезный
Недостатки
  • На упаковке не указан изготовитель
  • На упаковке не указан срок годности
  • На упаковке не указана дата изготовления
Mysteriousрекомендует
интересный чай
по-английски привлекло название Butterfly pea, а это всего лишь мотыльковый горошек
07.08.2015
ну хоть полезный. А как же покупаем развесные чаи, там ведь тоже нет всех данных на упаковке.
07.08.2015
как много всего не указано на упаковке...(((
07.08.2015
у меня тоже есть такой чай, мне он очень нравится, по вкусу его никак нельзя охарактеризовать, можно сказать безвкусный, просто полезная водичка
08.08.2015
Какой необычный и красивый чай)
Люблю ориганальные чаи))
Маме на работе дарят их постоянно, она мне отдаёт)
Синий ещё не пробовала, но очень бы хотелось Smile
Необычный такой Smile
я его достану!Smile))
09.08.2015
Первый раз такой вижу, необычный)