Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:11

Интернет-Магазин Натуральной Косметики из Таиланда WELLDEE.RU

До момента заказа в интернет-магазине «Welldee» с тайскими товарами я знакома не была, но конечно же всё незнакомое всегда привлекает и манит, поэтому я решилась на свой первый заказ.

Буквально недавно сайт изменил свой дизайн и стал более красивым и красочным.

Оформление сделано в зелёных и голубых оттенках, что хоть и ярко, но в тоже время очень комфортно для глаз.

Помимо дизайна, изменился и сам сайт. Интерфейс стал намного более удобным и нужный товар отыскать теперь можно в разы быстрее.

Ассортимент в «Welldee» очень большой и разнообразный. Здесь можно купить всё, начиная от уходовой и декоративной косметики, заканчивая различными товарами для дома и бижутерией.

Глаза разбегаются от обилия интересных и необычных товаров, которые мне никогда не попадались в других магазинах.

Кстати, несмотря на то, что данный сайт считается магазином косметики из Таиланда, в нём можно найти товары и из других азиатских стран.

Интернет-Магазин Натуральной Косметики из Таиланда WELLDEE.RU

Магазин осуществляет доставку как по России, так и в другие страны мира.

Что касается России, то заказ отправляется Почтой России, либо если вы житель Москвы или Астаны, то у вас ещё есть возможность выбрать доставку курьером.

Оплатить свой заказ можно банковской картой, либо с помощью различных электронных кошельков, в том числе и WebMoney.

А вот оплата наличными невозможна и это существенный минус. У меня самой ещё буквально пару лет назад не было ни банковской карты, ни электронного кошелька и такой пункт, как возможность оплатить покупку наличными был у меня всегда на первом месте при выборе интернет-магазинов.

Интернет-Магазин Натуральной Косметики из Таиланда WELLDEE.RU

Заказ находится в бумажной пакете, к которому прикреплена карточка интернет-магазина со всеми данными и контактами.

Всё было упаковано аккуратно, ничего не деформировалось и не пролилось.

Большинство товаров я уже попробовала и осталась ими довольна.

Могу рекомендовать данный интернет-магазин, думаю вы тоже найдёте в нём для себя немало интересного. Smile

Мой заказ из Интернет-магазина WELLDEE.RU

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ (все названия кликабельны!):

Мой первый заказ из Интернет-магазина WELLDEE.RU

МОЙ ВТОРОЙ ЗАКАЗ (все названия кликабельны!):

Мой второй заказ из Интернет-магазина WELLDEE.RU

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Адеватные цены
  • Большой ассортимент
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
Недостатки
  • Курьерская доставка только по двум городам
  • Невозможно оплатить заказ наличными
Mysteriousрекомендует
19.09.2015
Ко мне оттуда посылочка едет))
19.09.2015
очень интересный магазин, поздравляю с покупочками Party
20.09.2015
какой сайт классный
21.09.2015
Ух ты! сколько всего интересного купили Smile
02.02.2017
Мошенники!!! Посылку от них не получила!!! Допускаю, что ранее они что-то кому то и отправляли, но последние несколько месяцев уж точно нет. Либо грамотно продуманная покупная реклама, якобы все доволны!!! В Контакте все плохие отзывы удаляют, любую попытку выяснить про посылку дают только емейл левый. Связи с компанией нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ!