Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 08:09

Привет-привет! Smile

Не имея возможности вкусить всю экзотику Тайланда воочию, я решила устроить себе тайское SPA прямо на дому.) С некоторыми средствами этого экзотического уголка Земли я уже знакома, и убедилась в том, что "умная и красивая" (а в данном случае - "ароматная и эффективная") - понятия вполне совместимые, даже очень! Smile

Тайские лавочки в нашем городе не отличаются ни адекватностью цен, ни ассортиментом, а потому, как уже привыкла, за помощью я обратилась к интернет-поисковику. Он и привел меня в Интернет-магазин WellDee Organic Cosmetics - сайт [ссылка], который я выделила для себя среди десятков аналогичных.

Почему? На это есть, как минимум, десяток причин. Smile

ღ Безумно красивый дизайн сайта

На момент совершения покупки он был не столь ярким и стильным, как сейчас, и все равно смог привлечь к себе внимание своей органичностью и красотой.

Что уж говорить про новый - просто выше всяких похвал! Очень круто и очень манко, пройти мимо практически нереально!))

ღ Заманчивые акции

Одно вытекает из другого - яркие баннеры о подарках и скидках заставляют предпочесть сайт перед более жадными и менее фантазийными продавцами.))

Со всеми акциями можно ознакомиться в одноименном разделе "Акции".

ღ Разумные цены

Сравнительный анализ цен показал, что отовариваться здесь более безопасно для кошелька. Ценник на некоторые товары ниже в разы, по сравнению с конкурентами.

За примером далеко не пойду - травяная зубная паста оценена в 130 рублей по сравнению с 390 в предыдущем месте заказа тайской косметики, неслабая разница!

ღ 100% оригинальная продукция

Посылка прилетает прямиком из Тайланда!!! "Из рук в руки" - минимальная возможность нарваться на подделку и просроченный товар (ниже я покажу мою Радость))).

ღ Широчайший ассортимент

Убедиться в этом можно просто и быстро, пробежавшись даже вскользь глазами по Каталогу.

На выбор представлена просто масса уходовой косметики для лица, волос и тела, средства личной гигиены для женщин и мужчин, аромаштучки для дома и даже самобытные продукты питания вроде сока Нони или эссенции из ласточкиных гнезд (это меня вообще шокировало!))

ღ Удобная навигация по сайту

Каталог представлен в левой части странички. Каждый укрупненный раздел включает в себя более подразделы более узкой направленности, при этом средства отсортированы как по типу, так и по назначению.

Например, Для лица:

Люблю, когда в помощь предоставляются опции поиска и сортировки по цене (популярность и новизна для меня, в принципе, - не суть).

Здесь есть и то, и то.

Строка поиска расположена вверху, в самой шапочке сайта:

А фильтр есть как под этой шапочкой, так и в левой части странички при выборе любого подраздела каталога:

ღ Подробная информация о каждом продукте

Согласитесь, обычно даже об обычном мыле хочется узнать побольше еще до его покупки - чем пахнет, из чего изготовлено и так далее, что уж говорить, например, об Энергосыворотке с ядом храмовой змеи ))

Пусть составы в чистом виде и не рассекречены, но, по крайней мере, подробно изложена информация об активных компонентах и вообще о том, что это и с чем, упаси Господи, едят))

ღ Обратная связь, в том числе и с врачом

Была сильно удивлена, увидев, что по интересующим вопросам можно связаться не только с консультантом по продукции через уже привычное всплывающее окно:

но и задать вопрос врачу:

а также увидеть его ответы на вопросы предыдущих пользователей в соответствующей вкладочке в описании продукта (правда, сайт совсем свеженький и, видимо, базы ответов пока не накопилось):

ღ Доступные и удобные варианты оплаты

Люблю магазины, в которых есть альтернатива тем же банковским картам или наложке (которая вообще иногда ведет к приличной переплате).

Здесь есть и Qiwi, и Яndex, и (ура!) Webmoney)

Полная информация по оплате и доставке изложена в пункте меню "Доставка и оплата".

Итак, список наиглавнейших хотелок и нуждалок был создан и реализован в заказ.)

Мне предоставили тайландский трек для отслеживания заказа сразу после его отправления. Посылочка шла до меня около двух недель, что "не для самого ближнего Света" очень быстро, я нисколечки не успела перегореть к заказанным средствам, а даже напротив, после того как трек показал, что таможня пройдена и покинута, трепет ожидания многократно усилился.)

На почте меня ждала приличная такая коробища с милейшими слониками на почтовой марке, мимими))

Огромным удовольствием стал процесс распаковывания иноземных вкуснях - и перерезание веревочки, и разворачивание защитного пакета, и, конечно же, рассматривание самих тайских богатств)).

Так выглядит мой заказик целиком и полностью:

А это каждое космо-лакомство поближе, с прямыми ссылочками на товар в магазине:

Маска пленка с глубоководными водорослями и бамбуковым углем - 10 пакетиков по 10г.

Тут и комментировать нечего - маски, особенно очищающие, это мое все.)

Лосьон с гиалуроновой кислотой Хада Лабо - легендарное японское средство, давно хотела и вот, наконец, реализовала!))

Черная тайская натуральная зубная паста - питаю слабость к черным очищающим средствам, на деле они оказываются самыми эффективными (а еще - слегка взрвают привычную логику))

Маска со спирулиной для лица - захотела проверить, сможет ли она полноценно заменить альгинатные маски, на которые последнее время совсем не хватает времени((

Маска PALMY с папайей, диким медом,кунжутом для светлых волос - всегда нужная вещь, люблю часто менять уход для волос;

Гель-скатка с бамбуковым углем и жемчужной пудрой - отличная альтернатива раздражающим кожу скрабам, практически полностью перешла на такие пилинги.

И вложенные буклетик, открыточка и инструкции по применению средств на русском языке:

Интернет-магазин [ссылка] мне не просто понравился, я восхищена им! Четкая работа, красивый сайт, наинтереснейший ассортимент по доступным ценам, доставка прямиком из Тайланда выгодно выделяют его на фоне конкурентов. Если тайская косметика хорошо подружится с моей капризной кожей, то однозначно буду продолжать с WellDee наше приятное знакомство! Smile

Естественно, постепенно обо всем расскажу во всех подробностях. Спасибо, что были рядышком! Sexy

e-NOTikрекомендует
23.09.2015
С заказом! Сколько всего интересного.
Магазин действительно чудесный!
отличный магазин!
23.09.2015
Ассортимент, цены, доставка - мне все в этом магазине нравится.
классный магазинчик Smile
магазин классный.уже зыркнула,но блин такая дорогая доставка почти 500 рублей. Stare
23.09.2015
знаем такой магазинчик! отличный ассортимент, удивительные продукты, правда доставка дорогая
23.09.2015
интересная посылочка получилась. Заинтересовала маска со спирулиной, уже где-то читала о ней.
23.09.2015
Нравится, что там есть интересные азиатские средства Laughing out loud
23.09.2015
Спасибо за информацию о магазине!
Класс!
Пойду смотреть что там у них есть Wink
23.09.2015
Смотрю там много полезностей для волос Love
23.09.2015
Я об этом магазине уже начитана, но сама пока ничего не покупала. Вообщем, пожалуй, подожду твоих отзывов. Wink
23.09.2015
Не встречала такой, нужно заглянуть Smile
23.09.2015
Хочу такую масочку для волос! Love
23.09.2015
Люблю тайскую косметику! И вообще Тайланд со всеми его тайнами и необычностями) Думаю, когда-нибудь, посещу данный сайт)
23.09.2015
Находка, а не магазин, да еще и обратная связь и консультация с врачом. С покупками и отличным заказом. Laughing out loud
нужно заглянуть туда Wink
какой шикарный магазин!
23.09.2015
Что-то я не нашла на странице хадалабовского лосьона его объем Sad то ли я невнимательна, то ли магазин
Прекрасный ИМ!
23.09.2015
Alehana, да, там и на прошлом сайте информации не было, он 30 мл лишь, но по словам производителя, расходуется капельно, как сыворотка. Smile
Всем огромное спасибо, что посмотрели мой заказик Sexy
23.09.2015
С покупками)Благо у нас таи близко и много всего в СП)
23.09.2015
Мне посылочка оттуда едет)
нужно присмотреться!
23.09.2015
Какой заказ у тебя интересный))) тоже присмотрюсь к этому магазину)
23.09.2015
Интересно будет почитать о лосьоне с гиалуронкой!
Цены и правда выгодно отличаются от сайтов конкурентов.
С удачной посылкой вас!
23.09.2015
Какой заказ у тебя интересный, поздравляю с покупками, с нетерпением почитаю твое мнение обо всех товарах Love
23.09.2015
так много всего интересного)) очень хочу почитать отзывы на продукты Smile
Какой интересный магазин)
23.09.2015
Любопытные товары Love Надо заглянуть в этот экзотический ИМ.
Какой заказ у Вас Love
23.09.2015
О, у меня Хада Лабо стоит, пылится, он оказывается с кислотой! Побежала пользоваться!!
Smile Из Тайланда с любовью! Love
посылочка- супер! с покупками)
23.09.2015
такой интересный заказ) очень хочу попробовать маску с папайей Smile
сколько всего интересненького...)))
прелестные покупачки!
23.09.2015
С заказиком!с магазином не знакома)
23.09.2015
Не помню, в этом ИМ или в другом тайском было просто невозможно что-то найти: по сто лет грузился. А тут шустренько все работает, пойду смотреть Wink
Ещё 9 комментариев