Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 11:55

Добрый день, мой читатель!

Скоро будет 2 года, как я "прописана" на IRecommend.ru! Эта площадка дала мне многое! Пассивный доход, бесценные знания в области ухода за собой, уберег от бесполезных покупок, зато сколько у меня появилось хотелок, что не счесть!

Раньше я была знакома только с Avon, Oriflame, Faberlik, "Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и т.д. А сейчас это проф. косметика, корейский уход, натуральная отечественная продукция и вот сбылась еще одна моя маленькая мечта - это попробовать тайский уход!!

Отзыв посвящен интернет-магазину [ссылка] (organic cosmetics): [ссылка]

Главная страница выглядит очень красиво и заманчиво, с яркими меняющимися баннерами.

В самом внизу страницы есть фото лучших клиентов - это люди, которые популярны (Ксения Бородина, Анастасия Смирнова, Дарья Пынзарь, Алиана Гобозова). Они являются не столько клиентами, а сколько лицом этого ИМ, ну и не могу отметить.... просто красивыми и ухоженными девушками, которым как минимум хочется отчасти подрожать!

Сайт имеет очень простую и удобную навигацию. Выбрать нужный товар и оформить заказ не составит никаких сложностей. А если и возникнут проблемы, то их легко можно пояснить благодаря онлайн-консультантам.

Так же не могу не отметить имеющиеся фильтры: по цене, по типу средства, по эффекту от применения, по назначению средства.

На какую-то значимую дату своих близких можно приобрести подарочный сертификат:

На этом сайте действительно большой ассортимент и интересные товары, которые мне не попадались ни в одном другом ИМ. Цены не сказать, что антикризисные. Поэтому сложно уложить своя желания в рамки своих возможностей.

На сайте часто проходят различные акции, что является большим плюсом!

Некоторые товары с моего заказа на сайте выглядят так:

Для оформления заказа необязательно регистрироваться на сайте.

Способы оплаты:

Способы доставки:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой заказ пришел в картонной коробке, некоторые товары были тщательно завернуты в многослойную пупырчатую пленку, а патчи для глаз и тканевая маски лежали просто так.

Конечно же, я в миг открыла коробку, обмотала пленку! Я как-будто не была подвластна себе))))), так сильно мне хотелось увидеть свои вкусняшки, покрутить их в руке, почитать о них, открыть упаковку понюхать и наконец-то попробовать))!

Шампунь и бальзам PALMY HAIR ACTIVE для улучшения роста волос, 300 мл. каждый + черная маска для темных волос, 250 мл.

Кокосовое масло чистого холодного отжима, 100 мл.

Крем для омоложения кожи вокруг глаз, 25 мл.

Сыворотка для роста ресниц и бровей, 30 мл.

Патчи для кожи вокруг глаз и тканевая маска со слизью улитки и экстрактом ромашки.

ИМ [ссылка] однозначно достоин внимания! Здесь много интересных товаров, которых Вы не найдете на других сайтах.

Спасибо Вам за внимание к моему отзыву!

Нарачкарекомендует
30.09.2015
А по качеству это косметики ничего не написали. Вы впервые заказали?
30.09.2015
Очень хорошо, что есть оплата вебмани) Заказ очень интересный, с приятными приобретениями)
30.09.2015
Да, я заказывала впервые. Еще не успела все попробовать и оценить. Например, чтобы увидеть результат от сыворотки мне мало 1 недели. Крем для глаз и 3-комплекс для волос ждут своей очереди, т.к. сейчас есть открытые. Одноразовые маски для лица и глаз я планирую использовать перед важным для меня днем. Потом планирую вернуться к этому отзыву и дополнить его.
С покупкой Вас!
30.09.2015
вот где еще можно тратить денежки с айрека:))
30.09.2015
тоже не так давно от них заказик получила!
30.09.2015
с посылочкой вас Mail сыворотка для роста ресниц - очень интересно было бы о ней почитать Smile
30.09.2015
отличный сайт! я бы тоже с удовольствием попробовала их косметику Smile
Хороший ИМ ) Я заказала такую же масочку, довольная Wink
30.09.2015
Мне не очень понравилось на этом сайте то, что не прописаны составы и объемы во многих случаях.
Классный заказ получился)
01.10.2015
Тайская косметика меня привлекает..Заказ чудесный Smile
01.10.2015
какой интересный получился заказ!
С посылочкой! Прекрасный выбор. Smile
03.10.2015
Меня заинтересовали патчи :)давненько заглядываюсь на такие.
А сайт тоже в хотелках, очень хочется от туда масочки для волос попробовать,судя по отзывам они отличные!