Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:53

Здравствуйте, дорогие обитатели сайта и его гости!

А Вы пробовали косметику из Тайланда? Нет? Очень зря. Smile

Да? Буду рада узнать мнение о ней.

Как Вы уже догадались, речь в моём отзыве пойдёт о тайской косметике, а если быть точнее, то о месте, где её можно приобрести.

Прошу любить и жаловать, герой отзыва - Интернет-Магазин натуральной косметики [ссылка].

Начнём знакомство? Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Как я узнала об [ссылка]✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Думаю никого я не удивлю сказав, что узнала об этом интернет-магазине на Irecommend. С приходом на сайт открыла для себя новые грани, купила ориентируясь на отзывы кучу косметических средств и однажды, увидев однажды отзыв о [ссылка] очень заинтересовалась и отправилась "на разведку".

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Разведка ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Первое и, безусловно, самое главное - это главная страница. На этом сайте она выглядит следующем образом.

Немного поближе.

На категориях заострять внимание не буду, их названия говорят сами за себя.

Подробнее хочу уделить внимание 7ми разделам:

1. Акции

Различные скидки и акции - очень частое явление на сайте, что не может не радовать.

2. Доставка и Оплата

Цена доставки фиксированная - 470 рублей. Заказ может идти от 12 до 25 дней. Если мне не изменяет память, моя посылка прибыла на четырнадцатый день.

Огромным плюсом считаю наличие разнообразных способов оплаты заказа, ИМ принимает:

- Единый кошелёк

- Visa
- MasterCard
- WebMoney
- Yandex
- QIWI

3. Отзывы

Очень удобно, что сразу на сайте можно не просто почитать отзывы, а ещё и посмотреть на счастливые лица тех, кто уже получил свои заветные заказы. Smile

4. Оптовикам

5. Новости

В этом разделе можно узнать последние события и вновь посмотреть на довольные лица.

6. Форум

Не сильно наполненный раздел, но меня очень порадовало проведение конкурсов.

7. Контакты

Также хотело бы упомянуть о наличие на сайте подробного описания того, как сделать заказ.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ О моей посылке ✽ ✽ ✽ ✽ ✽✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Словами не передать как же сильно я её ждала, каждый день проверяла где же моя заветная коробочка.

А вот собственно и она, перевязанная ниточкой бело-красная симпатяга.

Открываем

Мне нравится, когда к заказу кладут разнообразные брошюрки.

Все товары пришли просто отлично упакованные, ничего не растеклось.

Давайте рассмотрим немного подробнее каждый товар

Маска PALMY для темных волос (Прямая ссылка) - Шикарная маска предназначенная специально для темных волос, придаёт им обалденный блеск. Несмотря на жидкую консистенции расходуется экономично и полностью оправдывает свою цену, а она между прочим не маленькая - 830 рублей.

Та самая милейшая упаковка Smile

Отдельное спасибо за то, что крышку плотно заклеили скотчем, если бы не он маска точно растеклась бы по всей коробке.

Комплекс от выпадения PALMY Anti Hair Loss (Прямая ссылка) - Шикарный комплект, который помогает не на словах, а на деле. Честно говоря, не очень верила в то, что бальзам и тем более шампунь помогут мне с порядком поднадоевшей проблемой - выпадение волос.

Шампунь отлично промывает волосы, без скрипа, но с ощущением чистоты и свежести. Бальзам единственный, который я наношу на корни, совершенно не жирнит!

Эффект я заметила после третьего применения, но об этом подробнее расскажу в отдельном отзыве.

Цена - 2170 рублей.

В одном пакетике были Кокосовое масло и гель для умывания.

Кокосовое масло первого холодного отжима (Прямая ссылка) - Давно хотела пополнить свою небольшую коллекцию баттеров кокосовым маслом, о котором известно наверно каждой, ухаживающей за волосами, девушке.

К сожалению, на сайте нет фотографии, но внешний вид его меня не разочаровал.

Цена - 730 рублей.

Гель для умывания с тамариндом и медом (Прямая ссылка) - Отлично подходит для проблемной, измученной кожи. После применения кожа мягкая, нежная, но при этом отлично очищенная.

Цена - 550 рублей.

И последним, но не по значимости, а по порядку - Гель скатка для проблемной кожи (Прямая ссылка).

Эта скатка стала для меня первой, сравнивать было не с чем, но всё же на меня она произвела наилучшее впечатление. Гель очень легко наносится и распределяется, катышки образовываются и смываются без проблем. Кожа после применения нереально мягкая, чувствуется, что старые клеточки кожи удалены.

Цена - 1020 рублей.

Рекомендую ли я ИМ [ссылка]?

Конечно!

P.S: Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве, ваша GalinKaG.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
  • Отлично упаковано
Sovinaрекомендует
Рай и наслаждение. Хороший сайт. Smile
07.10.2015
какая шикарная продукция на сайте!
Сколько клевого всего! Laughing out loud
Я пошла на сайт, цены высоковаты немного как мне показалось, но из Таиланда я еще ничего не пробовала.
07.10.2015
отличный магазинчик, только вот доставка там не из дешевых. тоже покупала там, средства порадовали!
07.10.2015
Продукция шикарная,как и упаковочка.Я тоже маску заказала ,только для светлых волос)хочу открыть такую же милую упаковочку.С покупками Party
Grunez, рекомендую заглянуть. Smile
_diamondgirl_, согласна. Smile
07.10.2015
elenadz, согласна с Вами, цены не маленькие, но косметика того стоит. Smile
07.10.2015
Helena_M, Вы правы, но ведь доставка из самого Таиланда, отсюда и такая цена. Smile
07.10.2015
Svetok22, упаковка у меня вызвала мнооого умилительных вздохов. Laughing out loud
С покупочками Вас Love
Prelestnaya , большое спасибо. Smile
07.10.2015
классный магазин! еще один в мою копилку:)
kation, советую заглянуть. Smile
07.10.2015
Зашла на сайт оценила ассортимент,шикарная косметика
Ojadore88, целиком и полностью поддерживаю Smile
07.10.2015
Тоже жду от них посылку Big smile
Flo-ra, интересно будет почитать Ваш отзыв. Smile
С покупками! Sexy
Надо будет заглянуть туда как-нибудь. Smile
07.10.2015
А упаковали и правда, очень мило
Хороший магазин, вызывает доверие
07.10.2015
Упаковки правда такие милые и аккуратные!
07.10.2015
с отличным заказом! этот им мне тоже очень понравился, жду отзывы, особенно на маску, интересно сравнить наши мнения
07.10.2015
класс Smile до тайской косметики я еще не добралась)
и заказик, и упаковка, все просто милейшее Innocent
Мне понравилось то, что Вы заказали, очень интересный сайт.
07.10.2015
Отличный сайт, и по дизайну красивый, и по наполнению Smile Буду ждать отзывы на шампунь с бальзамом Smile
07.10.2015
С покупочками вас Wink , хороший сайт.
07.10.2015
Какой у тебя заказ шикарный, интересные средства ты выбрала, мне понравились. Как и сам сайт, очень разнообразный ассортимент и удобные способы оплаты.
радует богатый ассортимент Smile
с покупочками)))))
такие необычные флаконы, что у шампуня, что у бальзама.... а кокосовое масло вообще впервые вижу в подобной бутылочке - очень необычно и стильно смотрится
08.10.2015
Крутые покупки, такой объем большой у средств!
08.10.2015
какой интересный заказ, очень понравилась бутылочка с кокосовым маслом
08.10.2015
Упаковка действительно милая, и сайт классный
08.10.2015
покупки у вас обалденные, этот сайт мне знаком, стоит там зависнуть
Девчонки, спасибо ВАМ огромное, за приятные слова и комментарии Shy
08.10.2015
Из Тайланда была знакома только с кокосовым маслом. Доставка да и цены здесь внушительные)
malvinochka, экзотика - дело затратное. Smile
08.10.2015
Классные какие средства, но что-то их цена прям куськусь меня... Shock
Demonic_Poison, Big smile
08.10.2015
Какие покупочки у Вас интересные))
Olikaaa, спасибо Shy
Ещё 15 комментариев