Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:30

Получив уже второй заказ с интернет-магазина Welldee, я всё-таки решила рассказать про него, т.к. осталась всем довольна и хочу поделиться с вами работой данного ИМ и моими заказиками! В данном интернет-магазине можно встретить в основном тайскую косметику, но поискав, находятся и продукты японской, да и даже корейской!

Главная страница:

Оформлена красочно и ярко, придает такое летнее настроение отдыха. имеется передвижной стенд с актуальными акциями, новинками и выгодными предложениями.

Например, в октябре весь месяц действует бесплатная доставка в любой город, при покупке на сумму от 2000 рублей.

Категории:

На самом деле, средств на сайте очень много, выбор большой, можно выбирать очень долго. Я даже и не думала, что ассортимент может быть таким большим.

Все средства разделены на категории, в которых имеются также подкатегории, облегчающие поиск интересующего вас продукта.

• Для лица
  • Товары в наличии в Москве
  • Для дома
  • Мужчинам
  • Антивозрастной уход

Даже на примере категорий можно уже убедиться в большом ассортименте.

Цены вполне адекватные, лично я не заметила какой-то наценки. Пробовав уже около 10 продуктов с данного сайта, могу точно заявить, что цена абсолютно оправдана. Т.к. товары стоящего качества и эффекта.

Доставка:

Обе мои посылочки приходили ко мне за 20 дней, именно ни днем позже, ни днем раньше. Трек номер отслеживался, поэтому даже не было никаких претензий. Я выбрала тот способ, где сроки доставки от 14 до 32 дней, т.к. он был самым дешевым, а мне было некуда торопиться.

Хочу отметить, при условии, что посылка идет с Таиланда, то доставка я бы даже сказала дешевая. Если же вам нужно побыстрее, то будет чуть дороже. Т.к. в некоторых РОССИЙСКИХ интернет-магазинах доставка стоит 300-350 рублей.

Дошли посылки в идеальном состоянии, прекрасно упакованные. При перевозке ничего не повредилось и не разлилось.

Акции и бонусы:

На сайте имеется раздел, где представлены все акции, проходящие у них. Это удобно, ведь не нужно ничего искать, где же найти информацию про акцию. Как я заметила, то такие выгодные предложения у них довольно часто.

Оптовым клиентам:

Помимо того, что можно покупать товар в розницу, как покупают многие. Есть и информация для оптовых клиентов.

Карточка товара:

Каждый товар имеет свою карточку, т.е. можно увидеть всю необходимую информацию о этом товаре сразу. Это тоже удобно, чтобы не покупать "кота в мешке". Лично мне, такое описание очень помогло сделать выбор.

МОЙ ЗАКАЗ №1:

1. Маска для волос Palmy. Великолепная по свойствам и уже очень популярная масочка. Поможет привести волосы в лучшее состояние и улучшить рост!
  2. Скраб для лица Banna Мёд и Куркума. Отлично очищает кожу от забитых пор, загрязнений, убирает жирный блеск, и всё это при не травмировании кожи.
  3. Шариковый дезодорант Palmy. Стал моим любимчиком, придает свежесть и убирает неприятный запах на долгое время.
  4. Жидкое мыло для тела Папайа. Очень приятный аромат этого средства просто завораживает. А экономичный расход не сможет не порадовать.

Дошло ко мне всё быстро, в прекрасном состоянии. Работой магазина, доставкой и самим сайтом в общем я осталась довольна.

МОЙ ЗАКАЗ №2:

А именно тут:

1. Тушь для бровей [ссылка на товар]. Цена: 550 рублей. Уже успела её опробовать, очень понравилась, вскоре напишу на неё отзыв. Оттенок 02 для меня, как для брюнетки подошел идеально.
  2. Антицеллюлитный крем [ссылка на товар] Цена: 1330 рублей, но сейчас на него скидка, поэтому можно урвать за 931 рубль.
  3. Мусс для умывания 2 в 1 [ссылка на товар] Цена: 740 рублей. Им тоже регулярно пользуюсь, поэтому ждите отзыв)) Могу со спойлерами сказать, что очищение очень нежное и деликатное, но очень хорошее.

Чтобы 10 раз не повторяться, подведу общий итог по данному интернет-магазину:

Сайт Welldee очень удобен и прост в использовании, интерфейс приятный, ассортимент очень большой, ведь это можно понять даже по категориям. Доставка быстрая и довольно дешевая, учитывая то, что посылки приходят прямо из Тайланда. Все посылка аккуратно упаковываются, при транспортировке ничего не разбивается и не вытекает. Цены, по сравнению с конкурентами низкие. Качество товара нравится безумно, полностью оправдывает стоимость.

Так что заказывать тут я РЕКОМЕНДУЮ, ведь потраченные деньги не уйдут в пустоту!

Спасибо за внимание!

Кристина!

pumpidyрекомендует
17.10.2016
Хороший заказ! И первый, и второй)) Не похожий ни на чей) У всех сплошь и рядом вижу шампуни/бальзамы, маски, которые жгут кожу лица Drunk
Очень будет интересно прочитать про скраб из куркумы и меда, я из этих компонентов делаю маску для лица))
17.10.2016
С покупками? Отличный выбор в магазине!
какие средства классные Innocent
Отправляюсь изучать ассортимент Smile
17.10.2016
Прекрасный ассортимент на этом сайте, и Ваш заказ очень понравился)
17.10.2016
Прекрасные заказы из отличного магазина. Весьма интересная продукция представлена на сайте.
крутой заказ)
17.10.2016
Классные заказы, отличный ИМ, загляну)
Тоже делала там заказ Smile
С покупками вас! Чудесный заказик!
17.10.2016
С покупками! Буду очень ждать отзыв на пенку для умывания. Хотя мягких и хорошо очищающих у меня у самой полно)
17.10.2016
Я до тайской косметики пока не добралась.
17.10.2016
Обязательно в закладки заберу отзыв! Хороший магазин, мне пригодится эта информация.
17.10.2016
блин, тайскую косметику попробовала бы за милую душу Smile
крутые заказы у вас)
17.10.2016
Ого, сколько всего интересного, да и цены не кусаются.
Достойный ИМ, второй заказ о многом говорит.
17.10.2016
Тайскую косметику я очень люблю, но в этом магазине ещё ничего не заказывала. Обязательно загляну к ним Smile
Надо заглянуть на сайт этого магазина!
17.10.2016
Отличный сайт, надо к ним заглянуть:)
17.10.2016
Сейчас отправлюсь изучать ассортимент,думаю что то и выберу Smile
Хороший ИМ.
17.10.2016
Какие отличные заказы, интересные штучки)
17.10.2016
Очень нравится тайская косметика, не знала об этом сайте)) Уже иду смотреть ассортимент))
17.10.2016
тоже делала там заказ, все так понравилось))
17.10.2016
у них так много классных тайских штук продается, жду, когда мои косметические запасы немного поредеют)
17.10.2016
Понравился выбор на сайте)
18.10.2016
Отличные заказы у вас) Я бы попробовала тайскую косметику, сейчас магазинов с корейской и японской косметикой такое многообразие, а вот с тайской маловато. Smile
18.10.2016
Однажды все обыскала с наличием в Москве, так и не нашла, в закладки Love
18.10.2016
Хороший магазин, тоже дважды делала там заказы.
18.10.2016
Классный заказ! Я бы тоже с удовольствием все это заказала, но пока финансы не позволяют Smile
18.10.2016
Тоже хочу попробоваться маску palmy. Она активно набирает популярность, на моих волосах тоже интересно было бы Ее испытать
19.10.2016
хорошая посылочка! Не плохой ассортимент на сайте, есть из чего выбрать.
19.10.2016
Сколько классных средств Вы заказали Love
20.10.2016
Классные у Вас покупочки)