Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:52

Я уже рассказывала, что начитавшись отзывов на тайскую маску Palmy для волос, я загорелась желанием ее приобрести. Поиски привели меня в один-единственный интернет-магазин, о котором собираюсь рассказать.

Интернет-магазин [ссылка]

Недавно полностью изменился сайт интернет-магазина, в момент моего заказа он был менее удобным.

Ассортимент просто огромный, есть и косметика, и товары для здоровья, и чаи. Помимо тайской косметики представлены некоторые японские и корейские средства. Экскурс по ним я устраивать не буду, не люблю это дело, те, кому это интересно и без меня все посмотрят.

К каждому средству есть описание и способ применения, но, к сожалению, не указаны составы. но я еще ни в одном интернет-магазине, занимающемся продажей тайской косметики не находила составов продукции. Поэтому рекомендую перед заказом ознакомиться с отзывами и составами на нашем любимом сайте.

В интернет-магазине всегда есть онлайн-консультант, довольно быстро отвечает на возникающие вопросы и помогает определиться с выбором.

Оплатить заказ можно несколькими способами, есть Webmoney.

Условия доставки следующие:

Для своего первого заказа я выбрала несколько интересных средств. Посылку мне отправили из Тайланда, выдали трек-номер, спустя три недели посылка была у меня в руках:

Внутри коробки лежат пакет, в котором был мой заказ:

Некоторые средства были обернуты обычной и пупырчатой пленкой, ничего не разбилось, все дошло целым, но масло все же слегка пролилось, было чуть липким, но к моей большой радости ничего не запачкало.

Вот так выглядел мой заказ:

1. Тканевая маска Snail Green tea Moisture Mask от Ruth Years, цена - 125 рублей МОЙ ОТЗЫВ

2. Порошковая маска из кожуры мангостина от Isme, цена - 90 рублей МОЙ ОТЗЫВ

3. Color Change Blemish Balm от Welcos, цена - 1360 рублей МОЙ ОТЗЫВ

4. Массажное масло с экстрактом желтого манго, цена - 650 рублей МОЙ ОТЗЫВ

5. Маска PALMY для темных волос, цена - 830 рублей МОЙ ОТЗЫВ

6. Мыло с мятой от Мадам Хенг, цена - 177 рублей МОЙ ОТЗЫВ

В целом, магазин мне понравился, большой ассортимент приятный сервис. Собираюсь еще вернуться за маской Palmy для волос и еще что-нибудь обязательно прихвачу.

Спасибо за внимание, пока!

Fayleaderрекомендует
15.10.2015
Отличный магазин, обязательно с ним познакомлюсь!
15.10.2015
Какой богатый ассортимент !
Крутой ассортимент Love
с заказом Вас)
15.10.2015
Хороший заказ) С посылочкой)
с отличными покупками!
Отличный заказ
15.10.2015
Помню Ваш отзыв на бб-крем и маску для темных волос, очень хочу эти средства. И чудесно, что они в одном магазине)
15.10.2015
Тоже сделала у них заказ, с нетерпением жду посылку. Big smile
С покупочками Smile
шикарный ассортимент
15.10.2015
Сколько там всего интересного!
Еще один очень интересный ИМ! сразу так много всего захотелось! У Вас отличный заказ!
15.10.2015
интересная у них продукция, надо изучить Smile
Цена там завышены.
15.10.2015
Набор супер,поздравляю с посылочкой)
15.10.2015
то, что есть оплата яндексом - меня очень обрадовало
15.10.2015
Я видела, что тайскую косметику в Окееи в Ашане продают.
С покупками!)
Отличный заказ.
Марки для меня новые, будет интересно почитать отзывы. Smile
отличные покупки!
16.10.2015
Маска заинтересовала! Обязательно наведаюсь в этот ИМ!
16.10.2015
Что-то новенькое Smile Познакомлюсь с этим ИМ.
18.10.2015
Классный ИМ...пойду знакомится)))очень заинтересовали ваши покупки Smile