Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 09:47

631 рубль

Добрый день.

(В погоне за красотой я обрела вечного спутника Цистит.)

Монурал - это не безобидный препарат как он может изначально показаться. Это антибиотик широкого спектра действия. (который к слову отпускается в аптеках без рецепта врача)

Применяется этот препарат: при инфекции мочеполовой системы (цистит , уретрит)

Препарат выпускается в виде белого порошка дозировкой 2 г для детей и 3 г для взрослых.

С характерным приятным цитрусовым вкусом .

Отлично растворяется в воде комнатной температуры.

Принимается препарат Однократно в некоторых случаях следует повторить прием препарата (это касается тех случаев когда эффект недостаточный либо это хроническое заболевание в обострении. Чаще всего данной дозировки для однократного применения хватает сполна.

Эффективен ли Монурал при цистите ?

Если диагноз лабораторно и клинически доказан то данный препарат очень эффективен при данном заболевании.

Безопасен ли данный препарат?

Как и любой другой лекарственный препарат может с такой же лёгкостью навредить. Важно помнить , что данный препарат из группы антибиотиков (если у вас нет аллергических реакций)диагноз выставлен в лечебном учреждении то препарат безопасен .Применяется не только у лиц преклонного возраста но и у детей а также беременных. По назначению врача !

Через сколько наступает эффект от данного препарата?

Если дозировка выбрана правильно и препарат назначен для лечения доказаного заболевания то эффект заметен буквально через пару часов.

Возможно ли избавиться от цистита приняв однократно Монурал ?

Скорее всего нет .Цистит это воспаление мочевого пузыря. Чаще носит хронический характер. И даёт о себе знать внезапно под действием неблагоприятных факторов. Монурал как и любой другой антибиотик борется с инфекцией. Нет инфекции нет и симптомов.

Излечить раз и навсегда препарат не может.Но может эффективно быстро помочь за однократный курс и отсрочить ремиссию.

Дорогая ли цена на данный препарат?

Ценовая политика варьируется по-разному.

От 350 рублей за 2г и до 650 за 3 г

(Стоимость приобретённого мною препарата 631руб)!

Стоит ли покупать данный препарат для лечения цистита или же стоит пересмотреть лечение в пользу другого препарата?

Лечение должен назначить врач .Причем врач уролог .Я как человек с медицинским образованием и знакомая с циститом .Эффективнее препарата от цистита я для себя лично не знаю .Быстро , эффективно (сомнительно ударная однократная доза )но когда ты на грани отчаяния об этом не думаешь .

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Антибиотик широкого спектра действия
  • Быстрое снятие симптомов цистита
  • Возможен приём во время беременности
  • Долговременный эффект
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Помогает с 1 раза
  • Приятный на вкус
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Недешёвый
Яzvaрекомендует
Мне выписывал врач Монурал -- помог с первого раза! Хотя сильный цистит был года два. Правда у него в побочках диарея на три дня😁но это того стоило
20.06.2020
Ох уж этот Монурал😆 прописал мне его врач при диагнозе пиелонефрит. Препарат отличный! Помог уже к утру при приеме поздним вечером. Одно но! Никаких других препаратов особенно с мочегонным эффектом лично от себя не рекомендую принимать. Его положено принимать на ночь и терпеть в туалет до утра, чтобы он побыл в мочевом пузыре и мочевыводящих каналах.
  • 27.02.2018 - 18:21
    Натуральное средство от цистита с д-маннозой
    Эта биологически активная добавка имеет следующий состав: Д-манноза, Моринда цитрусолистная, бикарбонат калия. Употребляется перорально в разведенном водой виде. В последние годы мы слышим всё больше о д-маннозе, её эффективность подтверждена многочисленными научными исследованиями.
  • 12.12.2018 - 01:54
    Отлично работает при первых признаках цистита!
    Приветствую всех! К сожалению, цистит не щадит никого и многим людям пришлось с ним столкнуться. Кого-то продуло, кто-то перекупался или посидел на холодном. Лично меня эта напасть застала после ночи под включенным кондиционером. До этого я никогда не страдала циститом. Видимо, настал и мой черед.
  • 05.12.2019 - 10:46
    Спасла от сильнейшего цистита в поездке! Моя история многолетних мук. + рекомендации других средств для комплексного лечения
    Столкнулась с этим средством, когда находилась в Италии у знакомых (итальянская семья). Вообще борюсь с циститом уже больше 10 лет. Врачи в поликлинике уже посылают, уролог к гинекологу, а гинеколог к урологу.
  • 14.02.2020 - 23:25
    Как я вылечила хронический цистит. Врачи не смогли помочь на протяжении двух лет!
    Всем привет! Этот отзыв очень важен для меня, потому что он о больном. Два года я мучилась от цистита. Причём заработала я его от собственной глупости. Как-то я ехала на ночном поезде, и среди ночи у меня начался цистит.
  • 01.12.2014 - 14:35
    не переплачивайте за элементарное
    Всем известно, что салин - это физраствор. Так же это касается следующих препаратов, которые продаются за баснословные деньги: Аквамарис, физиомер, маримаер и пр.
  • 31.08.2015 - 14:03
    По словам нашего доктора, Умкалор - природная и более безопасная альтернатива антибиотикам. Опыт применения у малыша до года. Можно ли применять Умкалор во время критических дней и в период лактации? Проверила на себе! Подскажу более дешевый аналог!
    ДИСКЛЕЙМЕР : ЭТОТ ОТЗЫВ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАМЕНИТ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Наступила осень, а там и сезон простуд не за горами.
  • 15.09.2017 - 10:31
    Сироп Лазолван от кашля детям: эффективен в КОМПЛЕКСНОЙ терапии. Лазолван детям с рождения. Существует отечественный аналог ровно в 2 раза дешевле. На что обратить внимание в аптеке при покупке Лазолвана!
    Начну с того, что Лазолван очень сильно разрекламирован.В частности детский. Мне кажется любая беременная, которая хоть раз заходила на форумы, слышала об этом препарате. Я уже не говорю об уже состоявшихся мамах.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.
  • 22.07.2020 - 09:13
    Венарус при варикозе и других обстоятельствах >>> цена, аналоги, свойства и конечно - эффект от применения
    Всем доброго дня! Мой последний прием к гинекологу дал мне несколько поводов для расстройства. Во-первых у меня постоянные боли и судороги ногах, что доставляет немало беспокойств, кроме этого частые венозные сеточки проявляются более активно, чем ранее, возраст все-таки дает свое.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 20.08.2020 - 00:35
    Эффективный БАД от варикоза, отеков и усталости ног🌱 Впечатляющий состав и результат, но в конце приема возникли нюансы...
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться мнением об очень популярном в Америке БАДе от варикозного расширения вен Veinfactors Varicose Vein Complex от бренда Futurebiotics. Приобрести БАД можно на сайте IHERB по цене 22,37 $ за 90 капсул. 180 капсул стоят 39,87 $.
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.