Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 16:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня душа лежит к написанию отзыва о румяшках,которые купила около месяца назад .Мне вдруг резко и неожиданно захотелось купить очень холодные розовые румяна ,оказалось ,что задача это не из простых, после долгих поисков я нашла-таки нужный оттенок ,он оказался из палитры Still...

Цена :

Копеечная просто , чуть больше ста рублей ,можно купить несколько оттенков и играться с ними )

Дизайн :

Упаковка черная, крышка матовая, задняя часть глянцевая .Матовая крышка очень пачкается и потом не отмывается ,это не радует) Есть окошечко в которое виден оттенок .Внутри упаковки есть кисть и зеркало ,которыми я не пользуюсь ,т.к. они катастрофически маленьких размеров , но об этом позже. Упаковкой я довольна, в целом Wink

Кисть :

Что это вообще и зачем она нужна? Она очень маленькая , ей не то,что румяна,ей хайлайтер не нанести ! Кароче говоря , буду ей пудру под глаза наносить ,чтобы закреплять консилер ) Но для румян она ну никак не годится... о чем вообще думают производители...

Запах:

Он есть , но вполне приятный,сладковатый , но может кому-то и не понравтся,мне нормально )

Текстура :

Румяна имеют сухую текстуру , наносятся легко ,пятне не ставят ,легко тушуются ,очень пигментированы ,но сильно пылят !В них просто все ,упаковка,одежда,комната,вселенная -все в этих румянах)

Мой оттенок:

02 ,основа-холодный розовый оттенок,ближе к фуксии ,даже чутка фиолетовый .Имеет мелкий перелив серебряных блесток ,смотрится вполне прилично , хорошо подойдет на зиму, а меня вот осенью почему-то на такие оттенки пробрало ,но зимой будет смотреться лучше !Вообще оттенок не совсем мне подходит ,но все равно его ношу .Освежает лицо ,придает здоровый ,натуральный румянец .Лучше подойдет девушкам с холодным типом внешности , я так думаю...

Стойкость :

Специально не проверяла ,но на мне держатся хорошо,весь день , поправлять не нужно ,нареканий нет .

Тушь на на глазах с фото Лореаль Телескопик

Состав :

Стилл по поводу составов особо не заморачивается,поэтому там полный спектр всякой бяки ,но я не заморачиваюсь особо .

Вывод :

Румянами я довольна более чем , уверена,что попробую другие оттенки из этой серии и вам советую,если недостатки ,описанные мной выше вас не смущают !

Всем удачных покупок ! Wink

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Естественные оттенки
  • Легко растушевывается
Недостатки
  • Пачкается упаковка
  • Пылятся при набирании кистью
  • Состав
  • Ужасная кисть
Nika Foxрекомендует
очень нежно и естественно, нравятся такие цвета)
29.09.2014
Какая у вас идеальная кожа! Love Просто Белоснежка! Очень нежные румяна.
Нежно смотрится Love
На такой коже любые румяна будут выглядеть восхитительно! Sexy
Свежая, румяная... Красота, что тут сказать? Sexy
29.09.2014
какой нежный оттенок Smile редко можно встретить такие оттенки среди недорогих румян
Лиса,тоже люблю естественность ! Wink

gwen,спасибо)
01.10.2014
Хорошие румяна)
06.10.2014
Очень люблю яркие и нравится, когда к румянам идет кисть и зеркало есть.
Какая кожа у вас красивая ( т-т-т)
Румяшки очень нежно и естественно смотрятся! Love
12.10.2014
девушки,спасибо большое всем Exclamation Mark
Когда вы рассказываете о кисти, у вас там опечатка, буквы местами перепутаны в слове кисть)
а руменец очень нежный, вам идет Smile
21.01.2015
как нежно!!! Smile
01.05.2015
Кисть, конечно, бредовая. Зато она есть Smile Надо будет их купить, а то я румянами не умею краситься, а дорогие покупать для учения жалко.