Однажды я решила попробовать тушь Telescopic, увидев ее в списке лучших бьюти-покупок года в одном популярном журнале. С тех пор вот уже более 10 лет эта тушь - постоянная жительница моей косметички.
Почему я остановила свой выбор на ней?
1. Цена и бренд. Адекватная стоимость продукта и хорошая репутация производителя
2. Тушь держится в течение всего дня, не осыпается и не течет. Любая непогода ей по плечу, а мне не надо думать о том, чтобы следить за макияжем.
3. Отличная щеточка, которую я нигде больше не встречала. Ей отлично прочесывать ресницы и она отдает достаточное количество туши, не больше и не меньше
4. Эффект. Он заметный, но при этом уместный и днем, и вечером.
5. Расход. Флакончика туши хватает мне на 4 мес. ежедневного использования или на 6 мес. не регулярного использования.
6. Гипоаллергенность. Тушь не вызывает реакции, даже если глаза очень чувствительны. При попадании в глаза - их не щипет
7. Легкий демакияж. Тушь хорошо и легко смывается. Сначала я умываюсь своей пенкой и теплой водой, а остатки снимаю ватным диском и мицеллярной водой. Всё очень легко!
8. Продается практически везде! Я беру чаще всего в Магнит косметике и на WB. Цена конечно возросла за 10-то лет использования, но всё еще остается достаточно доступной.
Эта тушь мой фаворит. Даже если я пробую другую, в том числе дорогую, тушь, то я ее все равно не так сильно люблю, как эту. 😊 Единственный продукт моей косметички, который я не хочу поменять!!