Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 20:59

В этом отзыве речь пойдет о туши для ресниц - L'Oreal Paris Telescopic для удлинения и разделения. Здесь я расскажу о ее свойствах и стойкости, покажу обновленную кисточку, а также продемонстрирую ее эффект на ресницах после наращивания. Я пользовалась этой легендарной тушью лет пятнадцать назад, однако, и сейчас она не теряет своей популярности.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

Легендарная тушь Telescopic от L'Oréal Paris меняет представления о длине. Тушь No1 среди удлиняющих тушей в России. Щеточка-расческа разделяет и удлиняет ресницы до 60%. Формула черного цвета обеспечивает беспрецедентно черное покрытие.

Упаковка у туши Телескопик весьма креативная и выполнена в виде телескопа золотистого цвета. Флакон изготовлен из качественного пластика, надписи со временем не затираются, и в целом, он не теряет своего товарного вида. Объем флакончика с тушью составляет 8 мл.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

На отвинчивающейся крышечке имеется наклейка с указанием оттенка туши, ее объемом и составом.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

В горлышко флакончика вставлен ограничитель, позволяющий регулировать количество туши на щеточке. Со своей работой он справляется на отлично, никаких нареканий.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

Щеточка, как мне кажется, несколько отличается от той, которой она была раньше. Щетинок на ней стало меньше и они стали значительно короче. При этом она по-прежнему прямая. достаточно гибкая и подвижная. Пользоваться ею лично мне очень удобно.

Консистенция и цвет

Текстура у туши Телескопик кремовая, не слишком сухая и не слишком жидкая. Такая, как надо. За две недели постоянного использования она не изменила своих свойств, не подсохла и не стала комковаться. Цвет у туши насыщенный, глубокий черный, в своем классическом исполнении.

Состав

Aqua/water, paraffin, cera alba/beeswax, stearic acid, carnauba/carnauba wax, acacia/acacia senegal, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, peg-40 stearate, sodium polymethacrylate, methylparaben, propylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, simethicone, bht, polyquaternium-10, panthenol [+/- may contain: ci 77492, ci 77499, ci 77491/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ferrocyanide.

В состав формулы входит пчелиный воск, молекулы которого придают объем и пластичность ресницам, а воск карнауба укрепляет ресницы и увеличивает стойкость туши.

Применение

Специальными зигзагообразными движениями нанесите тушь на ресницы, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно их вытягивая. Тушь можно наносить как в один, так и в два слоя для достижения дополнительного эффекта невероятно длинных ресниц.

Благодаря маленькой и маневренной щеточке с короткими щетинками можно прокрасить даже самые коротенькие реснички от корней до самых кончиков. При этом щеточка не царапает веко, а главное - не пачкает его.

Эффект

Я совсем недавно сняла нарощенные ресницы и решила сделать перерыв, отдохнуть от 2D опахал и восстановить свои собственные реснички. За полгода постоянных наращивания они стали очень короткими и почти бесцветными. Просто грусть-печаль.

Но даже на моих коротышах эффект от тушь L'Oreal Paris Telescopic очень даже заметный. Реснички хорошо разделены и прокрашены. Удлинение тоже присутствует. Не ВАУ-эффект, конечно, но его и ждать не приходится. Изгиб ресницам тушь не придает, но он, в принципе, и не был заявлен производителем. "Специализация" туши Телескопик - удлинение и разделение.

Если посмотреть фото "до и после", то эффект от туши очевиден:

В плане стойкости тушь меня ни разу не подвела. В течение дня она не растекается, не осыпается и не пачкает веки. Смывается без труда мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

Плюсы

• Красивая оригинальная упаковка
  • Удобная щеточка
  • Приятная консистенция
  • Хорошо прокрашивает
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Не размазывается
  • Не осыпается

Минусы

Минусов для себя я не обнаружила

Итог

Я рекомендую тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic

Цена: около 600 руб.

Где купить: OZON, Wildberries, Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко, Подружка, Магнит-Косметик.

Производство: Франция

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Повседневный мейк должен быть легким, поэтому отдайте предпочтение тональной основе со средней степенью покрытия. Подойдет, например, увлажняющая тональная сыворотка Alliance Perfect Nude. С заботой о вашей красоте L'Oreal Paris.💐