Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 09:24

Тушь для ресниц всегда входила в базовую косметичку. Вы не найдете ни одной девушки, у которой нет туши для ресниц. Может не быть скульптора, хайлайтера, тонального крема, корректора, консилера, но тушь будет всегда. В этом деле главное найти свою, идеальную.

Мне очень нравится тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic. Мне нравится как деликатно она удлиняет реснички, при этом совсем не утолщает их и не делает их них паучьи лапки.

Стоимость: от 500 рублей;

Купить можно: Вайлдберриз, Озон, Золотое яблоко и другие интернет-магазины с косметикой.

С этой тушью я знакома очень давно. Впервые попробовала лет 5 назад и с тех пор она периодически обновляется в моей косметичке. Сейчас ее знают и любят миллионы девушек и, наверное, столько же советуют ее друг другу. Тушь L'Oreal Paris Telescopic заслуживает почетного первого места среди всех декоративных средств для удлинения ресниц.

У L'Oreal Paris Telescopic притягательный дизайн. Футляр своей формой действительно напоминает телескоп. На крышечке есть наклейка с информацией о продукте.

Щеточка не обычная, привычных длинных ворсинок нет. Она тонкая, ворсинки расположены чуть дальше друг от друга, чем в привычных щеточках. Сама щеточка силиконовая. Мне нравится, что на кончике не собирается капля туши, т.к. часто именно это портит мне макияж.

У меня густые, но от природы прямые ресницы. Ну ничем их не поднять, даже щипцы для завивки ресниц не справляются. Пару минут все отлично, а уже через минут 20 снова прямые ресницы. Именно поэтому я на постоянной основе использую тушь для ресниц.

Мои ресницы:

При этом я совсем не люблю опахала, мне нравится когда все выглядит натурально (настолько, насколько это возможно). Я не люблю слишком длинные или слишком густые ресницы, сразу понятно что там нанесено слишком много слоев туши и девушка устраивала "танец с бубном" перед зеркалом.

Вот так выглядит тушь, нанесенная в один слой на моих ресницах:

Я люблю простоту и быстроту. С утра у меня есть максимум 5-10 минут на макияж, поэтому тени/стрелки/контуринг/хайлайтер ушли в прошлое, у меня просто нет на это времени. Мой максимум - тон, ресницы, помада. Соответственно, как раз укладываюсь в отведенное время.

Мне нравится что с тушью L'Oreal Paris Telescopic не нужно тратить много времени на покраску ресниц. Она ложится на ресницы именно так как мне нужно - без комочков. При этом немного приподнимает ресницы и добавляет им длину.

Так выглядят мои ресницы с небольшим мейкапом. Здесь тушь в 2 слоя, а также немного проработанная тенями межресничка.

А теперь коллаж для сравнения.

Стойкость у туши отличная, целый день выдерживает без осыпания, без эффекта панды. Легко удаляется мицеллярной водой.

При использовании не заметила, чтобы качество моих ресниц как-то ухудшилось или ресницы стали больше выпадать. Все как обычно.

Плюсы:

✓ удлиняет ресницы;

✓ разделяет ресницы, не превращает их в один сплошной накрашенный комок;

✓ немного приподнимает прямые ресницы;

✓ обладает отличной стойкостью, не осыпается в течении дня;

✓ легко смывается мицеллярной водой;

✓ не вредит натуральным ресницам.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic люблю всем сердцем и душой. И не планирую отказываться от ее использования никогда.

ValeryChadovaрекомендует
04.09.2022
Раньше только ей и пользовалась, а потом она как будто хуже по качеству стала. Читала, что у новой туши мягкая щеточка слишком, а мне такие не подходят. )))
05.09.2022
Очень симпатичный результат!
Официальный представитель LOreal Paris
15.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris! В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами, которая создает сатиновое покрытие, выравнивает тон кожи, делая кожу более гладкой и улучшая ее качество. Хорошего Вам дня!🌹