Вот такой тортик мне подарили на День Рождения!
Внешний вид был очень привлекательным - и упаковка и сам торт выглядели красиво. Вес 700 грамм, цена 285 руб., и всего 240 калорий. Торт можно хранить замороженным до 12 месяцев, повторная заморозка не допускается.
Информация на упаковке очень мелким шрифтом написана, я её смогла прочитать только на фото после увеличения. Долго не могла отыскать производителя.
Сфотографировать тортик полностью не получилось, только то что осталось после ухода гостей. Состоит он из мягкого, воздушного бисквита, легкого муссового крема и вишневого джема. Общий вкус сбалансированный, сочетание удачное, торт не приторный, в меру сладкий.
С чаем и кофе, а у кого и соком пошел на ура, всем торт понравился и гостям и моим домашним. Теперь он все чаще появляется у нас на праздники и не только.
Я поставлю ему лучшую оценку потому что в последнее время трудно найти по настоящему вкусные кондитерские изделия ещё и по такой бюджетной цене.