Опубликовано 16 Август, 2024 - 09:12

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Люблю я иногда поесть всякие вредности, ещё больше люблю пробовать всякие новые вредности. В этот раз мой выбор пал на данные пирожные, чьё оформление сильно напомнило Kinder. Цена, конечно же, была во много раз меньше, чем у последнего производителя, поэтому Confestory отправились в мою корзину, а впоследствии - в мой желудок. Упаковка симпатичная, несмотря на известное сходство, меня это никак не беспокоит, важно, что в глаза бросается. На ней же есть информация о производителе, а также предлагается попробовать другие вкусы, что-то вроде мини рекламы.

Бисквитные пирожные глазированные Confestory со вкусом пломбира
Информация

Внутри упаковки есть пластиковая подложка, в которой отдыхают пять пирожных, при этом каждое из них имеет индивидуальную упаковку. Мне нравится такое отношение производителя, так как это создаёт дополнительную защиту как от внешнего воздействия, вроде влаги, так и от недобросовестных покупателей. У меня уже осталось одно пирожное и прежде чем уничтожить его, я сделала фото для отзыва. Полную коробку сфотографировать не успела 😂

Подложка
Индивидуальная упаковка

Пироженка представляет собой почти тот же самый Kinder, коричневый бисквит и внутри белая начинка со вкусом пломбира. Выглядит вполне аппетитно, начинки не то чтобы очень много, но и не мало, бывает хуже.

Пирожное
Начинка

На вкус с чаем приятно, лично мне показалось недостаточно сладости, в начинке ярко выраженный молочный вкус. Также показался бисквит немного суховатым, если бы они смачивали его каким-либо сиропом - это было бы гораздо лучше. Ну или сделать начинку более влажной, чтобы она пропитывала эти бисквиты, а так - получилось что-то среднее между Choco Pie и Kinder, чуть-чуть не дотянули, но в целом, в охотку можно съесть. Важно, что у бисквита нет горечи, которая мне встречалась в продукции Milka. В любом случае рекомендую, продукт достойный.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Лапша от Big Bon с ароматом рокфор, читай - плесени. Такая себе Япония

Острый соус Шрирача, что будет после? Какать и плакать или только одно из двух

Эх, малинки - малинки, вечеринки у нас не случилось

Напиток Rich Dolce, виноград - лимон

Перечный соус Costa Caliente, ещё одна отличная альтернатива красному Табаско

Кисло - острый соус от Costa Caliente, Jalapeno

Паштет из индейки от Argeta, в составе дрожжевой экстракт

Паштет из лесных грибов Perva

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальная упаковка
Недостатки
  • Мало сладости
  • Суховато
Escapistрекомендует
16.08.2024
Выглядит очень симпатично) с чаем 👍
Косят под киндер)) ну зато дешевле Exclamation Mark

сестра )))))
Аппетитно
16.08.2024
Интересно попробовать, я люблю сладкое)
Киндер на минималках )) Big smile
новые вредности Smile
16.08.2024
напоминает киндер молочный ломтик))
Неплохой аналог 😋
Иногда покупаем)