Опубликовано 21 Март, 2021 - 11:15

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования несмываемого крема для волос Full Length от TRESemme.

Покупала в Ашане, цену не помню.

(на баночке была крышка, но я ее выбросила)

Крем обещает разглаживание, смягчение и термозащиту.

Упакован в банку из черного пластика, имеет дозатор. Все ок, удобно и все нормально работает.

На одно применение мне хватает 2-3 нажатия на мои волосы, длина которых до середины спины.

Крем белого цвета, текстура классическая для таких средств. Запах - типичная отдухка от Тресемме, химическая, сладковатая, на волосах я ее не ощущаю.

Я чередую это средство с маслами для волос от других фирм.

Использую на влажные волосы перед сушкой феном, наношу руками от середины до кончиков, тщательно нанося на кончики.

Средство легко смывается с кожи рук, за что ставлю плюсик +

Во время нанесения волосы не становятся жирнее или тяжелее, если вы, конечно, не выльете пол ведра крема на голову за раз))

Сушу волосы феном в режиме холодного, редко горячего воздуха.

После сушки феном волосы становятся более послушными, меньше пушатся. Какого-то супер глянцевого невероятного эффекта я не вижу, но свои базовые функции несмывашка действительно делает, мне нравится использовать ее, когда хочется отдохнуть от масла для волос.

Хуже она не делает, ничего не сушит, ничего не спутывает, вообще ничего плохого сказать не могу, хороший продукт: четко, недорого и по делу.

Расход небольшой, я пользуюсь уже пол года, и понимаю что мне хватит еще месяца на 3.

Итог: если вы не ищете чудо-средства, которое превратит ваши воосы с зеркальное струящееся полотно, то могу смело рекомендовать как пробе это средство.

Достоинства
  • Сглаживает волосы
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывается с рук
Недостатки
  • Не нашла
mary2323рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем креме. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!