Опубликовано 29 Январь, 2024 - 14:41

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для лица The Saem Urban Eco Harakeke Cream

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл.

Бренд: The Saem.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна-изготовитель: Корея.

Артикул: 200542827 (Wildberries).

СОСТАВ ПРОДУКТА

Phormium Tenax Extract, Glycerin, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Polyglyceryl- 2 Isostearate / Dimer Dilinoleate Copolymer, 1,2-Hexanediol, Water, Butylene Glycol, Sodium Hyalu ronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid. Hydrolyzed Sodium Hyaluronate. Potassium Hyaluronate, Calendula Officinalis Flower Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Ex tract, Piper Methysticum Root Extract, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Sorbitan Isostearate, Polyglyceryl-10 Stearate, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Cross polymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Tromethamine, Disodium EDTA, Parfum.

Лично у меня после использования крема для лица негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питает и увлажняет сухую кожу, обеспечивая ей интенсивный уход и защиту от негативного воздействия окружающей среды. Этот антивозрастной крем с Экстрактом календулы регенерирует и восстанавливает кожу, делая ее молодой и сияющей. Это не просто крем, это настоящая экокосметика из Кореи, которая создана с использованием только натуральных ингредиентов. Этот крем не содержит пластиковых добавок и других вредных компонентов, поэтому он полностью безопасен для вашей кожи и окружающей среды. Мгновенно увлажняет и питает кожу, заполняя ее Новозеландским льном и активными компонентами Экстракта мёда манука. В результате ваша кожа станет более упругой, эластичной и молодой. Отлично подходит для ухода за кожей шеи. Его нежная текстура быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, и позволяет восстановить и увлажнить даже самую сухую кожу шеи. Благодаря крему ваше шея будет всегда мягкой, увлажненной и защищенной от негативного воздействия окружающей среды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите крем на очищенную кожу лица, распределите по всей поверхности лица мягкими похлопывающими движениями подушечек пальцев. Используйте утром и/или вечером.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Крем имеет приятную по дизайну картонную упаковочку.

На упаковке имеется информация о продукте.

Внутри коробочки уже находится сама баночка с кремом.

Так же в дополнении идет небольшая лопаточка.

Пользуюсь ей, очень удобно!

Само оформление баночки выглядит очень стильно и дорого.

Глаз радуется на нее смотреть.

Так же дополнительно имеется пластиковая заглушка.

Крышка винтовая.

Внутри баночки находится сам крем.

КРЕМ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Косметический, приятный.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Легкая кремовая.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🟩Я обожаю крема с легкой текстурой.

🟩А когда они глубоко увлажняют, то приятнее вдвойне.

🟩Хочу отметить, что у крема очень приятное оформление.

🟩Украсит полочку с уходом такой крем однозначно.

🟩Крем наношу на очищенную кожу лица и распределяю массажными движениями.

🟩Крем довольно быстро впитывается.

🟩Лицо прям начинает сиять увлажнением.

🟩Чувствуется тактильно, что кожа получила глубокое увлажнение.

🟩Она такая упругая и гладенькая.

🟩Такой крем для меня стал отличной базой под макияж.

🟩Никаких воспалений от крема у меня не появилось.

🟩Крем так же наношу на зону шеи и декольте.

🟩Такого объема крема хватит на долгий срок.

🟩Крем не оставляет после нанесения неприятных ощущений, наоборот.

ИТОГ

Крему для лица я поставлю 5 звезд! Легкая текстура, а увлажнение глубокое! К тому же баночка уж очень красивая!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Глубокое увлажнение
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
Ruti_Rootрекомендует
Интересный крем. Баночка и впрямь красивая.
Приятный кремик, мне нравится эта марка 💚