Опубликовано 6 Март, 2019 - 09:29

1890 руб по акции

Приветствую всех! Wink

Можно перепробовать много помад, блесков и других средств для губ, но достаточно всего лишь одного нанесения, чтобы понять - это та самая помада! У меня такое случилось с помадой от Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-balm Smile И любовь эта продолжается уже не первый год (и не ограничивается одной помадой). Почему же эта помада является для меня идеальной?

Внешний вид: я влюблена в футляр! Он сделан из металла, достаточно тяжелый, его приятно держать в руках. Да и просто им любоваться! Помада очень стильно смотрится в косметичке. Удобно, что ободок, отделяющий колпачок от футляра выкрашен в цвет помады. Механизм выкручивания помады работает отлично, помада плавно выдвигается и задвигается обратно.

Запах: очень приятный, сладковато-фруктовый, но для меня он однозначно химический - натуральных ноток я не особо почувствовала. Тем не менее, на губах спустя некоторое время он практически не ощущается.

Вкус: сладкий.

Цена: здесь каждый решает сам для себя, стоит ли помада таких денег, но разброс цены велик. Максимальная цена за нее, которую я видела - 2800. Но столько бы денег я бы не отдала даже за такую прекрасную помаду. Когда приходит время обновлять помаду, то я жду клиентского дня в Золотом Яблоке, где в этот день можно купить ее со скидкой 40%! Но я однозначно могу сказать, что, потратив такую сумму, вы точно не пожалеете - это действительно выгодное вложение средств.

Цвет: у меня помада в оттенке 11 Play Me Fuchsia. В цветовой палитре (которая, к сожалению, не особо богатая) этот оттенок - предпоследний. Я не могу отнести его к светлым или темным оттенкам, это нечто среднее. Оттенок Play Me Fuchsia - насыщенный малиново-розовый, немного флуоресцентный, но на губах смотрится чудесно и не вызывающе.

Консистенция: помада просто невесомая! Это что-то среднее между помадой, бальзамом для губ и блеском. Распределяется средство очень легко, помада прямо-таки скользит по губам.

Стойкость: к сожалению, крайне низкая. Но это не минус именно этой помады, а всех помад с похожей текстурой. С этой помадой - только легкие перекусы и никаких полноценных приемов пищи (зато можно и похудеть! Laughing out loud). Однако у помады есть одна особенность, и она мне очень нравится. Сразу же после нанесения на губах она будет выглядеть как блеск. Спустя же некоторое время блеск сойдет, но останется цвет! Губы будут выглядеть очень естественно, с легким оттенком.

Финиш: на губах помада выглядит как блеск. Текстура у помады совсем не плотная, поэтому интенсивность цвета можно варьировать - от одного слоя до нескольких - от легкого оттенка на губах до насыщенного блеска соответственно.

Нанесение: распределяется помада очень легко, прямо-таки скользит по губам. Но все равно будьте аккуратны с контуром губ - запросто можно увлечься и забыть о нем Wink Несмотря на свою невесомую текстуру, перед нанесением помады обязательно нужно отшелушить кожу губ и увлажнить ее - иначе помада ляжет неровно и неравномерно.

Впечатления/ощущения: на губах помада ощущается безумно приятно! Она абсолютно не липкая, губы не слипаются. Слизать ее тоже не хочется, никакого дискомфорта. Все это благодаря тому, что в центре стика, в виде губок, находится тот самый бальзам, который указан в названии помады. Именно поэтому губы получают не только оттенок, но и увлажнение.

Но почему же мне так нравится эта, на первый взгляд, ничем не примечательная помада?

Это идеальный вариант помады для случаев, когда просто катастрофически не хватает времени на макияж губ! (или просто для ленивых). Достаточно всего лишь коснуться губ - и все! Губы будут выглядеть увлажненными, ухоженными, красивыми и объемными! Для меня губная помада Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-balm - лучший вариант для лета!

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральный эффект
  • Увлажнение
  • Уход
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость
YanaLoginovaрекомендует
06.03.2019
Ценник у них не бюджетный, но за то помады очень красивые и комфортные!
06.03.2019
Красивый оттенок, даже на фото заметно, что губам комфортно.
06.03.2019
Какой насыщенный и смелый оттенок! Вам очень идёт.
06.03.2019
Мне очень нравятся помады Ив Сен Лоран, правда, такую не пробовала. Футляр просто необыкновенной красоты и сам оттенок красивый!
07.03.2019
Цвет роскошный Love
Слизать ее тоже не хочется
Так она подойдет для зимы лучше любой гигиенички Laughing out loud У меня всегда есть желание слизать гигиеническую помаду, а в итоге губы становятся еще хуже.
08.03.2019
По описанию и на самих губах понравилась помада однозначно Love я скоро разорюсь на них и я помадоманьяк.
08.03.2019
Очень красивый оттенок, я люблю такие текстуры, они действительно идеальны, когда надо быстро накраситься)
10.03.2019
Красиво смотрится на губах Smile
27.03.2019
Красивая помада.
04.05.2019
Давно на нее заглядываюсь.
19.05.2019
Красивое оформление.цвет глубокий, насыщенный Smile в общем Вы любите ягодные цвета
04.06.2019
Какой образ классный!
09.07.2019
Ааа, какая ты клёвая?? у меня тоже есть такие "ленивые" помады, одно удовольствие Big smile