Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 11:46

полгода или более
    2100 рублей.

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Любая помада от Yves Saint Laurent- это не просто помада, а целое произведение искусства. Их дизайн не сравнится ни с какими другими. Я думаю, что огромное количество девушек мечтает хоть раз попробовать этот легендарный косметический продукт.

В числе таких девушек оказалась и я. И вот мне на день рождения подарили её. Мне понравилась эта помада тинт с эффектом бальзама. Поэтому я решила купить ещё две- оттенок, который у меня уже был и ещё один.

Давайте познакомимся с ней поближе.

◾️ Место покупки: Иль де боте.

◾️ Цена: 2100 рублей по вип карте и 2800 без неё.

◾️ Количество оттенков : 12.

◾️ Масса продукта : 3,5 гр( 3 мл).

◾️ Made in France.

Упаковка

Тинт-бальзам был упакован в картонную коробочку золотого цвета в стиле ysl. К сожалению, я их выбросила. Но я думаю они не стоят особого внимания.

А вот футляр, в котором находится продукт, однозначно, стоит.

Он вроде бы и простой, но в то же время притягивает внимание и выглядит дорохо-бохато.

Футляр достаточно увесистый. Это моя самая «тяжелая» помада. Кстати, поверхность вообще не царапается и не трескается. Так что носить в сумочке помаду можно спокойно.

Аромат

Лично мне показалось, что у оттенка Tempt me pink (9) запах более приятный и сладкий, нежели чем у Call me rose (3).

Они оба пахнут чём-то фруктовым, но больше импонирует всё-таки оттенок 9.

Уходовые свойства.

Отсутствуют. Для меня данный продукт больше тинт, нежели бальзам. Хоть и во время нанесения кажется, что увлажнение есть, но это обман.

Как по мне, этот тинт-бальзам ПОДСУШИВАЕТ губы. После демакияжа губы не очень хорошо выглядят, требуется дополнительный уход.

Теперь о каждом оттенке по отдельности:

Начну с хорошего- с оттенка Tempt me pink (9).

В него я влюбилась с первого использования. Губы сочные, красивые. Пигментация у него средняя: тинт не очень прозрачный, но и не выглядит как помада.

Стойкость так себе, но обновить тинт не сложно: можно даже без зеркала.

Смотрится тинт очень красиво, не перегружая макияж.

Данный оттенок не подчеркивает шелушения в отличие от оттенка номер 3.

◽️ Оттенок call me rose (3)

От этого оттенка я ожидала большего.

Но, увы, на губах он практически не заметен. Да ещё и подчёркивает все шелушения, о которых я даже не знала.

Стойкость на нуле: уже минут через 15 его надо обновлять. В общем, печалька((

Тинт хороший, но его качество зависит от оттенка, к сожалению. Я не пробовала остальные 10 оттенков, может они лучше , чем номер 3.

Вывод: отличный тинт, но свойства бальзама в нем отсутствуют. Не ухаживает. Оттенки разные по качеству. Могу рекомендовать только оттенок номер 9.

Достоинства
  • * приятный аромат, *Увлажнение
  • + легко смывается
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральный эффект
  • Оттенок
  • Приятный неприторный аромат
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость
Mariyashaaa19рекомендует