Опубликовано 31 Май, 2018 - 15:46

Этот мист попался мне в Beauty Box(лимитированная коробочка с косметикой), я вообще не очень люблю укладочные средства, но этот спрей полюбила, просто с ним не возникло проблем. Тем более у меня сейчас каре которое любит загибаться не в ту сторону.

 

 

Цена: 299 рублей

Объем: 120 мл.

SPF 15

 

Аромат: Пина колада очень приятный(кокос, манго, отдаленно ананас).

 

Очень хорошо распыляет

 

Состав и другая информация:

 

Я его использую когда укладываю волосы феном, я это делаю не часто, но все же. Наношу на влажные волосы после чего укладываю с помощью фена и расчески, чаще всего холодным или теплым воздухом(горячим стараюсь не пользоваться)

 

Я стараюсь поменьше использовать укладочные средства.. потому что ухода от них точно не дождешься. Лучше не увлекаться. Но есть моменты когда это действительно нужно. Особенно когда начинается жара.

После него не остается липкости, даже если трогать волосы он не остается на руках. Не утяжеляет волосы.

Летом у меня волосы особенно проблемные даже после укладки или выравнивания.. с ним все более менее нормально если прошелся по улице с ветром и расчесал и все вернулось как было. Или полежал 5 минут волосы не применаются, "волна" сзади не образовывается.

В общем если нужно чтобы волосы дольше продержали "вид прически", но при этом не хотите использовать жесткие и тяжелые укладочные средства которые чувствуются, он подойдет идеально. Еще и аромат приятный. Но слишком сложное, к примеру локоны или что-то такое он не удержит.

 

Что насчет.. термозащитных свойств, я почему-то не верю в них и никак не могу это проверить. Единственное могу сказать что за время использования волосы ни стали хуже или лучше. Но врятли подобные средства для укладки вообще ухаживают.. лиж бы не вредили. Но тут есть SPF защита! Как еще один приятный бонус, это снова доказывает, что он хорош на теплое время. Ровнять волосы мне с ним не нравится(утюжком), пользуюсь только с феном.

 

Достоинства:

SPF защита(хоть и небольшая, но она есть)

Не утяжеляет волосы

Не склеивает

Шикарный аромат

Удобный спрей дозатор(хорошо распыляет)

Держит волосы в нормальном состоянии в течении дня(даже если полежать не остается волны)

Волосы после него приятный на ощупь

 

Недостатки:

Термозащита под вопросом

Легкий, не подойдет для сложной укладки(локоны не держит).

 

Можно было бы снизить оценку так как он все же легкий, кому-то нужно помощнее, но т.к. он мне идеально подошел я ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +придаёт блеск волосам
Недостатки
  • Легкий, подойдет не всем
СВОЯнастярекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2018
Аромат по описанию понравился)))) и в целом интересная вещь
Описание хорошее.
01.06.2018
Я для укладки использую лак, фиксирую отрастающие волоски, чтобы не торчали в разные стороны)
Мист довольно неплох по описанию 😉
01.06.2018
У меня тоже в разные стороны торчат антенки 😂
01.06.2018
Новое для меня средство!
01.06.2018
Захотелось попробовать)
01.06.2018
Было бы интересно его попробовать 😎
01.06.2018
загорелось на покупку данного средства)
Inc аватар
Inc
01.06.2018
Очень уж лёгкий, обычно для меня укладка - это локоны, а если их не фиксирует никак... ну...
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также