Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 00:07

  • Стоимость:
    2,5$

Приветствую всех заглянувших.

Уже год прошёл с того момента, как я помешалась почти на всём,что связано с кокосом) Поэтому не смогла я пройти мимо данного бальзама для губ.

Сразу меня приятно порадовал запах. Этакое Баунти на губах. О! Забыла сказать, что мои губы не относятся к категории супер-пупер сухих, но увлажнения периодически требуют.

Вот что нам рассказывает производитель про свой продукт:

Аромат Кокосового Ореха и тающая текстура сделает губы мягкими и оставит на них легкий перламутровый оттенок. Бальзам обогащен натуральными маслами и воском для деликатного ухода и комфорта Ваших губ.

Компоненты растительного происхождения.

Не содержит минеральных масел, красителей и парабенов.

В реальности бальзам увлажняет и делает губы мягкими, но накопительного эффекта я к сожалению не почувствовала. Поэтому его приходиться наносить раз за разом. Так что думаю обладательницам совсем проблемных губ он не подойдет.

Что касается перламутрового оттенка может он и присутсвует, но чтобы его заметить нужно офигетькаквсматриваться (хотя в самом стике его можно заметить при дневном освещении).

 

Упаковка, как видно по фото, представляет собой стандартный стик. Так вот, предыдущий вариант стика был значительно удобнее в использовании чем обновленный((

Срок годности 6 месяцев после вскрытия. Поэтому я считаю, что можно довериться словам производителя о натуральности состава)

Общее впечатление нутаксебе. Побаловаться разок можно, но больше не куплю (кокос уж точно).

P.S. До этого у меня был бальзам этого же производителя,но в варианте малины и дайбогпамяти миндаля что ли, так вот там ухаживающие свойства были значительно лучше.

 

Бюджетный блеск для губ от Relouis.

IYAGODKAрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также