Всем привет!
Бродя перед новогодними праздниками по магазинам, зашла в Подружку. У стойки с маркой Catrice нашла тени the modern MATT. Долго думала, покупать их или нет, но подкупила цена.
Итак, виновница этого отзыва палетка теней от Catrice The Modern Matt Collection Eyeshadow Palette матовые.
Упаковка обычная, хорошо защелкивается, но надписи быстро сотрутся. Изготовитель Германия.
Сами по себе тени не сыпятся и не пылят. Темные цвета довольно хорошо пигментированы. Светлые подойдут для нюдового макияжа, темные для «смоки-айс».Самый светлый оттенок заявлен как хайлайтер, но по мне это просто белый цвет теней. Самый темный как скульптор.
С базой тени будут держаться дольше. Если их нанести без нее, скорее всего через час-два они скатаются в складки века и будут отпечатываться. Я наношу все свои тени только с базой, при моем нависшем веке по-другому нельзя, да и не хочется каждые 2 часа поправлять макияж. Я не люблю слишком кричащие цвета, поэтому такое сочетание самое оптимальное. Как говорится, «и в пир и в мир».
Рассмотри оттенки поближе.
Это хайлайтер и контуринг. Светлый оттенок хорошо растушевывается, поэтому для высветления зоны под бровью и уголков глаз подойдет отлично. Для контуринга пока не нашла применение.
Светло бежевый с розоватым тоном и цвет шампань, отлично подходят для основы. Держатся хорошо.
Розовый оттенок на коже меняет свой цвет в темно розовый, или цвет грязно-розового. Лично я его не использую. Бежевый оттенок, наиболее часто используемый мною. Отличный цвет, мне кажется он подойдет всем.
Серый и коричневый подойдет для смоки.
Последний оттенок похож на предыдущий. Разница только в насыщенности.
Вот так они выглядят без базы. Я постаралась максимально корректно передать цвета.
Подводя итог, можно выделить следующие пункты:
- тени отлично ложатся на базу и тушуются;
- имеют не плохую пигментацию;
- отсутствует запах;
- хорошо работают с кистями как натуральными так и синтетическими;
- цена.
Покупала в Подружке за 365 рублей. Свою цену тени отлично отрабатывают.
Спасибо за просмотр, надеюсь вам помог мой отзыв.