Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:26

Хоть фильм и вышел на экраны достаточно давно, посмотрела я его однако только недавно. Искала я что посмотреть с романтической тематикой.

Что мне понравилось?

Безусловно - актерский состав. Райан Рейнольдс хоть и не входит в топ любимых актеров, но на него я смотрела с удовольствием. И хотя к его герою у меня есть некоторые "претензии", сыграл актер - хорошо.

Рейчел Вайс - она вообще одна из моих самых любимых актрис. А ее героиня - нетипичная, за ее трансформацией интересно наблюдать, она постепенно взрослеет, но остается верна своим принципам.

Отдельное умиление вызывает актриса, сыгравшая роль дочери героя. И хотя как правило, актеры - дети редко успешны в карьере взрослого кино, актриса вызывает симпатию. А такого взаимопонимания между родителем и дочерью я бы хотела для своего ребенка.

Сам фильм смотрится легко, сюжетная линия не перенасыщена событиями. Только главный герой мне показался несколько инфантильным. Возможно, именно из-за своей инфантильности он так долго и не мог взять свое счастье в руки.

Конец мне показался слишком сказочным и наигранным. Я рада, что все выяснилось, но все таки в жизни такие чудеса встречаются редко. Вот из-за конца хочется снизить оценку. Но в целом фильм стоит посмотреть если вы:

- думаете что посмотреть вечером;

- настроены романтически;

- любите не банальные сюжеты;

- вам нравятся лихие переплетения сюжетов.

Я рекомендую фильм к просмотру.

Достоинства
  • Добрый
  • Легкий
  • Небанальный
  • Хорошая игра актеров
irinaabdusalamрекомендует