Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:56

Этот крем крем купила из-за обещанного аромата лаванды. Люблю этот аромат безусловно. Но лавандой тут не пахнет. Тем не менее, запах приятный, ближе к сладкому, не раздражающий обоняние к ночи.

 

Крем в круглой банке, 150 мл. Наносится легко, по коже расходится быстро и впитывается по времени "от рекламы до рекламы" - если измерять вечерним фильмом.

 

Конечно, крем заявлен, как ночной, на ночь я его и наносила. Результат использования я наблюдала несколько месяцев - с июня до декабря. В июне, и до сентября у нас жара - и кожа ног, пребывая в открытых сандалиях, ни разу не была сухой от уличной пыли.

 

Осенью, в закрытых туфлях, и в ботинках, и при этом в синтетических носочках или колготках, ноги не хлюпали - крем как-то впитывается, и кожа кажется сухой, однако в именно в модельной обуви понимаешь, что ничего не сохнет, не булькает, не натирает, не создает дискомфорта.

 

Конечно, мозоли крем не лечит, но от натоптышей защищает на 100%.

 

Отличный крем, даже зачерпывание его пальцами из банки прощаю - к вечеру уже сантименты только к важным лица и тела. )

Еще понравилось, что утром крем не ощущается на мокрой коже - нет пленки, которая часто бывает у некоторых продуктов.

 

Как счастливая обладательница сухой кожи стоп, я смело могу рекомендовать вам этот продукт. Уход получите на высоте. Твердая пятерка!

T7492рекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
О, надо попробовать взять, жаль, что лавандой не пахнет.
05.01.2017
Приятный оказался продукт от Эйвон и уход для ножек хороший с таким кремом.
05.01.2017
достойный кремик для ног 😊
06.01.2017
Я бы тоже не возражала, если бы лавандой пах :). Надо будет попробовать этот крем.
06.01.2017
А-а-а, я такой купила б 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также