Опубликовано 5 Май, 2017 - 10:56

Привет!

Красивая, качественная упаковка

Мои данные: возраст 38,кожа комбинированная/жирная, оттенок кожи средний бежевый, чаще приобретаю тон с цифрой 2, есть склонность к пигментации в любое время года, но особенно летом, воспаления отсутствуют, иногда бывают шелушения.

Удобная помпа

При выборе ВВ крема Dr.Jart я ориентировалась на различные положительные отзывы, впервые прочитав о продукте на странице известного визажиста Андрея Шилкова.

Мне нужен был дневной тональный крем для постоянного использования, незаметный на лице, с подсвечивающим эффектом и с защитой от вредного воздействия солнца. Ранее использовала СС крем от Lumene, но после его перезапуска продукт совершенно разонравился, использовала также ВВ крем от Garnier (неплохой как временная мера).

1 - без тона, 2- начинаю наносить, 3- сразу после нанесения

ВВ крем от Dr.Jart приобрела без предварительного тестирования, заказывала на сайте iHerb по акции за 2200 руб.

1- без тона, 2- тон+светлый корректор

Плюсы: хорошо распределяется, консистенция легкого крема, приятный еле заметный запах, сатиновый финиш,сразу после нанесения дает эффект подтянутой кожи, не забивается в складочки, не полосит, не проваливается в поры, незаметен на лице, слегка подсвечивает, высокий уровень защиты SPF 45, удобная упаковка с дозатором.

Минусы: имеет явный желтый (желто-бронзовый) оттенок, через некоторое время появляется жирный блеск, не очень стойкий, не перекрывает недостатки кожи.

Особенности использования:

Тональный крем темноват для меня, но как оказалось, придает коже оттенок красивого загара, по этому я его наношу тончайшим слоем на лицо, уши и растягиваю на шею, так он становится незаметен, а кожа становится загорелой, свежей, отдохнувшей.

Лучше всего наносить крем сначала пальцами, а затем мягкой кистью добиться равномерности на коже.

Чтобы сделать более естественным цвет лица, я использую подсвечивающие корректоры на области высвлетления (верх скулы, центр лба, в области под крыльями носа и т.п), так можно добиться еще и эффект объема.

Если мне нужно более плотное покрытие, то я средство смешиваю с более плотным и стойким тональным, получается что-то среднее))

Важно, в конце дня необходимо глубокое очищение кожи, так как продукт может забивать поры.

Вывод: Рекомендую продукт прежде всего тем, у кого сухая кожа и/ или с возрастными изменениями. Я же средство обязательно использую до конца, но не уверенна, что куплю снова, так как мне оттенок подходит только на летнее время.

kkchрекомендует